АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 103
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
23.08.19 - 04.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Райское место

Прекрасный отель! Рай для взрослый и детей))) Территория благоустроена и ухожена, огромные бассейны, есть бассейн специально отдельно для маленьких деток, это первое что я оценила. Хочу отметить игровой центр "Панда", детей оттуда не вытащить, внимательные аниматоры, постоянно занимают играми, мультиками) Так что отдых с детьми - это возможно, если вы поедите в отель Swandor) А кухня какая...это просто восторг! Разнообразие блюд зашкаливает и каждый день подают что-то новое! Алкоголь шикарный, на бассейне колдуют обалденные коктейли))) Каждый вечер танцевальные программы, шоу, скучать некогда, не заметите как отдых пролетит! Обязательно сюда вернемся)

P.S. а пляж какой... Вьетнамские Сейшелы: белый песок и голубая вода, очень много лежаков)

Плюсы отеля
обслуживание питание развлечения детская комната
Минусы отеля
Их нет!
Добавлено 12.09.19 04:39 (762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 12.09.19

Здравствуйте, уважаемая Галина!
Мы благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы рады, что Вы остались очень довольны отдыхом в нашем отеле. Благодарим за то, что высоко оценили территорию отеля, бассейны, а так же детский клуб Панда. Мы счастливы знать, что разнообразие блюд и напитков не оставило Вас равнодушными. Мы рады, что вечерняя шоу-программа смогла Вас впечатлить. Мы обязательно передадим Ваши теплые комментарии сотрудникам детской и взрослой анимации.
Надеемся увидеть Вас вновь в Swandor Hotel & Resort Cam Ranh
Ваш отзыв - это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация