Регистрация: 12.09.19
августе 2019
23.08.19 - 04.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Райское место

Прекрасный отель! Рай для взрослый и детей))) Территория благоустроена и ухожена, огромные бассейны, есть бассейн специально отдельно для маленьких деток, это первое что я оценила. Хочу отметить игровой центр "Панда", детей оттуда не вытащить, внимательные аниматоры, постоянно занимают играми, мультиками) Так что отдых с детьми - это возможно, если вы поедите в отель Swandor) А кухня какая...это просто восторг! Разнообразие блюд зашкаливает и каждый день подают что-то новое! Алкоголь шикарный, на бассейне колдуют обалденные коктейли))) Каждый вечер танцевальные программы, шоу, скучать некогда, не заметите как отдых пролетит! Обязательно сюда вернемся)

P.S. а пляж какой... Вьетнамские Сейшелы: белый песок и голубая вода, очень много лежаков)

обслуживание питание развлечения детская комната
Их нет!
Добавлено 12.09.19 04:39 (762 символов в тексте)

12:14 12.09.19

Здравствуйте, уважаемая Галина!
Мы рады, что Вы остались очень довольны отдыхом в нашем отеле. Благодарим за то, что высоко оценили территорию отеля, бассейны, а так же детский клуб Панда. Мы счастливы знать, что разнообразие блюд и напитков не оставило Вас равнодушными. Мы рады, что вечерняя шоу-программа смогла Вас впечатлить. Мы обязательно передадим Ваши теплые комментарии сотрудникам детской и взрослой анимации.
Надеемся увидеть Вас вновь в Swandor Hotel & Resort Cam Ranh
С уважением,