Регистрация: 12.09.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Whala!Bayahibe (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2019
06.09.19 - 14.09.19

свежайший отзыв

Сейчас находимся в этом отеле , летели Азуром перелёт прошёл отлично )

Прилетели , до отеля из аэропорта Ла-Романа ехали минут 20, в другие отели не заезжали , был отдельный автобус не большой ) человек 12 нас приехало )

Заселяли кого то в 13 , 14 часов когда был готов номер , нам не повезло , заселили почти в 15 часов )

Но мы переоделись в туалете, оставили чемодан в комнате хранения и поехали на пляж (трансфер каждые 30 минут , ехать минут 7 , пешком минут 15 )

Пляж общественный , не большой , песок белоснежный , вода чистейшая ) лежаки , зонты платно и все они в плачевном состоянии )

Рядом пляжи отеля , охранники за вами следят лежаки занимать нельзя , но гулять можно )

Сначала расстроилась что не взяла с отель с собственным пляжем , а потом с удовольствием купалась не выходя из отеля в море , никакого песка , толп народа , вода прозрачная , глубина сразу метра 3 ) наверное поэтому в этом отеле почти нет детей )

На территории красивые бассейны с морской водой и так же с пресной , очень красивые виды )

Лежаков много и всем хватает )

А вот с Питанием мне не повезло , на второй день отдыха я отравилась и вот уже 4 день я мучаюсь с болями в животе и переодически бегаю на унитаз и особо ничего не ем , но выбора достаточно много )

Сыры , колбасы , рыба , мидии , кальмары , свинина , говядина , гарниры , овощи все есть ) голодными не будете )

Так же на обед и ужин мороженое , из фруктов , ананасы , папайя , маракуйя , бананы , манго , дыня , арбузы , мандарины )

Номер нам попался убитый и маленький , в Сочи в 3* отеле построенных во время олимпиады куда лучше чем тут , все ржавое и напоминает начало 2000-х годов ) хотя отелю вроде как несколько лет .Звукоизоляции нет. Я постоянно вздрагивала от того , что думала что в номере кто то ещё есть помимо нас . Просыпалась от разговоров за стенкой .

Полотенца меняют раз в 3 дня , песок из номера не убирают , просто заправляют кровать и убирают мусор )

WiFi бесплатный и ловил практически везде и очень хорошо ))

Персонал приветливый , по русски не говорит никто , но объясниться можно , я не знаю английского но трудностей не возникло .

По выходным приезжают местные и это очень ощутимо , шумно и заметно прибавляется народу в бассейнах и столовой .

Экскурсию брали на саону через Инстаграм , на пляже предлагали за 70 долларов за 2-х , но я взяла за 100 через Инстаграм ) так же в отеле есть прокат авто и экскурсии возле ресепшена.

Территории нет , но она чистая и ухоженная , погулять негде . Можно обойти минут за 5 )

По вечерам были вечеринки и развлекательные программы ) но мы не ходили ложились рано спать )

Впринципе отель за свои деньги не плохой , мы улетели за 113 тысяч на 8 дней )

Но больше я бы за него не отдала )

Огорчило питание , так как отравилась и номер , второй раз не вернусь ) но если бюджет ограничен , то можете смело ехать )

Дёшево бассейны с красивым видом не много народу
Номера в плохом состояние уборка нет своего пляжа
Добавлено из отеля 12.09.19 04:53 (2 850 символов в тексте)

18:03 15.09.19

Добрый день! Нам сначала тоже не особо понравился номер,но мы подошли на ресепшн и попросили поменять,дали на следующий день хороший большой номер с боковым видом на море без доплат

Все отзывы Daria (1)