Регистрация: 29.08.19

июле 2015
16.07.15 - 28.07.15

3.7

Нормальный отель

Эта была самая первая поездка в Таиланд ,после которой мы теперь уже не можем от него отказаться и каждый год летаем сюда.

Т.к. первая наша поездка за границу была в Египет 5*,то готовились к Тайским 3* морально заранее)))

ЗАСЕЛЕНИЕ.По приезду нас заселили сразу,потому что приехали мы уже после 12,депозит не взяли.На тот момент на ресепшене была русскоговорящая девушка,приятная и улыбчивая.

НОМЕР.Нам достался номер на 4 этаже (414).Вид выходил и на бассеин и на дома .После, мы поняли,что на 4 этаже самый лучший вид,потому что остальные балконы выходят либо только на бассеин,либо во двор,либо на стену какую-то(о таком виде нам рассказали молодожены,которые приехали вместе с нами в один день в этот отель и которые были первый раз за границей,но не поверите,даже эта стена не испортила им впечатление от отдыха,помимо того,что они обгорели в первый же день и никуда толком не выходили дальше отеля и пляжа.....но это уже совсем другая история.....Так что УЧИТЕСЬ!ВОТ С КАКИМ НАСТРОЕМ НУЖНО ПРИЕЗЖАТЬ НА ОТДЫХ!НИЧЕГО ИМ НЕ ИСПОРТИЛО НАСТРОЕНИЕ!)"Балкон"одно название.....просто какой-то выступ на котором можно постоять.Сушилки нет,так что берите веревку.Мы сушили на перилах балкона Ветер может сдуть вещи,осторожно.Есть чайник,кружки,сейф,холодильник.Воду ,вроде,каждый день приносили.Уборка каждый день.Что мне безумно не нравилось,так это освещение в номере,слишком тускло,но это можно пережить.И еще душ....я,думаю,это проблема многих отелей,когда начинают все номера мыться,то напор соответственно никакущий,особенно для моих волос,которые этой струйкой не промыть.Все пишут про кондиционер,который расположен над кроватью во многих отелях.На счет его расположения-не помню,потому что мне всегда везде дует,я мерзлячка,поэтому когда ложусь спать одеяло задвигаю на голову и оставляю дырку для носа(лайфхак).Поэтому я шикарно сплю и не простываю)))

БАССЕИН. Маленький лягушатник.Но нам он и не нужен был.Мы приехали плавать в море,а не в хлорке.

ЗАВТРАК.Обычный завтрак,как и везде.Однотипный,но есть можно было.Дней пять был шведский стол,после начали каждому приносить тарелку с едой где было примерно всегда одинаково: омлет,сосиски,колбаска,сыр,рис,тосты(их можно делать сколько угодно,так же есть джем и масло),фрукты:арбуз,папайя. Так же ,для проживающий в этом отеле, действуют скидки для питания в их ресторане,готовят вкусно,особенно тайскую лапшу с арахисом.Иногда ,по вечерам, приходит петь девушка ,приятный голос,не раздражает.Не знаю как сейчас,практикуют или нет.

ПЛЯЖ.Это мой саааамый любимый пляж!!!!От отеля идти минуты 3!!!!на сегодняшний день мы успели пожить и на Патонге,и на Кароне,и на Кате.И где бы мы не жили мы берем байк и приезжаем именно на Карон,тем более в том году поставили на пляже душ и туалет,так вообще супер!!!всегда приходим на ту часть пляжа,которая возле кольца находится,там есть деревья которые дают тень и можно не брать лежаки с зонтиками.(Для тех,кто не был в тае ниразу,прячьтесь от прямых лучей, если не хотите весь отпуск ходить красным как рак от ожогов !!!!Даже моя сестра,которая очень смуглая,вся облезла на 5 день....и смысл тогда загорать? что бы потом белым приехать с отдыха?

ИНФРАСТРУКТУРА.На каждом шагу есть магазины и кафешки,что-то особенное для себя я не подчеркнула. ТЦ нет,если нужны,то надо ехать на Патонг или на проходящем синем автобусе в Central Festival.Если нужны тусовки,то тоже только на Патонг(улица Бангла роуд).Если ехать на тук-туке ,то цена 200 батт(400руб) в одну сторону.Если вы придумаете ехать на патонг на мопеде вечером,то вы можете попасть в облаву полицейских,оштрафуют на 500-1000 батт,а уж если вы решите сесть пьяным за руль и вас остановят,то я вам не завидую!

ИТОГ.Отель не плохой и не хороший,для 3* в самый раз,чистенько,для "переночевать" однозначно пойдет.

Всем хорошего отдыха и удачи с выбором отеля!!!!!

Валентина оценила сервисы

расположение до пляжа
слабый напор воды в душе
Добавлено 12.09.19 06:24 (3 839 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (2)