Регистрация: 01.06.13
августе 2019
22.08.19 - 31.08.19

Хороший отель

Забронирован был номер стандарт. Сразу вложили в паспорт 30 долларов, дали двухкомнатный номер с балконом недалеко от ресепшн. Еда изумительная, разнообразная. Парк развлечений очень интересный, для гостей отеля, как и писали, бесплатное посещение хоть каждый день. Аквапарк тоже бесплатно. На пляже утром убирают, лежаков всем хватает. С 10 напитки, а в 12.30 появляются пицца, бургеры, картошка фри, фрукты, можно перекусить прям там. Море после обеда всегда с волнами, до обеда без. Теплое. В номере уборка каждое утро до обеда, но шампунь и гель были только в день заезда. Ланчбокс не предоставляется, ранний завтрак или поздний ужин в кафе, где ресепшн. Есть русскоговорящий персонал. Обмен валюты на ресепшн. Курс 1 д. равен 2,8 динар. Рядом магазины с фиксированными ценами, там можно оплатить пластиковой картой. Отель понравился.

Еда парк развлечений
Много людей но знали куда едем))
Добавлено 12.09.19 07:34 (840 символов в тексте)

14:20 15.09.19

Сейчас отдыхаем в этом отеле. Да действительно, для детей развлечений много и весело.Аниматоры на высоте. Поразило отношение к российским туристам, только нас селят в "шанхайский квартал", это все номера на 13... И 14..... Комнаты без балкона, маленькие, дверь, кровати и сразу окно. Душ это отдельная песня, вместо пленки висит ткань, вся вода на полу и размер 70на70см. Если размер больше 46, то мыться проблематично. Шум от атракциона и дискотеки. Первый день ,когда изучали отель, мы думали что все номера такие. На второй день пошли на вечернее шоу и пришла на территорию,где живут иностранцы. Это большие номера, балконы , свой бассейн и террасы с зеленью. Как будто попали в другой отель. Нашим лучше сюда не селиться , что бы не чувствовать себя ......

16:42 22.09.19

Ирина, рассматриваю этот отель, мне сразу предоставили несколько цен, в том числе и за номера, размером более 100 квадратных метров, но, они дороже, я думаю, дело не в национальности))

22:51 22.09.19

Александр, номер 100кв м это понятно, я про обычные номера. точно такие же номера не на проходной улице рынка. Будите в отеле ради интереса посмотрите номер 1451, в качестве экскурсии. Сам отель , ресторан прекрасны.

17:21 16.02.20

Дискотеки в отеле платные?

Все отзывы love174 (9)