Регистрация: 28.06.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
06.08.19 - 16.08.19

Все понравилось!

Всем привет!

Спустя месяц после приезда пишу отзыв.Отель оставил очень приятные впечатление. Первый раз я вернулся и сказал, что сюда я хочу вернуться еще раз.

Приехали в отель около 6.30 утра. Зарегистрировались на ресепшн и стали ждать заселения. При заезде одели браслеты и сказали можете пользоваться всеми услугами, ваш номер будет готов через 2 -3 часа. Пока покушали, пока переоделись, сходили до пляжа и получили ключи в 11 утра. Никаких заморочек. Все в понятном режиме.

Номера свежие, каких либо недочетов я не увидел, кроме того что горничные постоянно чего то не докладывают и путаются с количеством полотенец, но по доп запросу все решаемо

Еда. Отдельная тема. Все свежее, очень вкусно и хочется попробовать каждое блюдо. Уж насколько я не понимал вкуса турецких салатов, этой непонятной мешанины, в этот раз я рискнул,все таки решился и не прогадал. Голодными из ресторана не ушли ни разу. Из мяса конечно преобладает курица, индюшка, но была и говядина и баранина. Рыбные вечера через день с раками, мидиями. На входе встречает шеф повар и желает приятного аппетита 3 раза в день. Кофе есть зерновой, вполне приличный из автомата на входе, только который не нескафе. Есть десткие стульчики, детское меню в основном ресторане, конечно в два года накормить проблематично, потому ела очень ограниченно. Блендер и микроволновка. Есть детские соки, но наливают из больших коробок.

Пляж. Мелкая галечка либо крупный песочек, не знаю как правильно написать, вход в море нормальный, тапочками не пользовались. Входить понравилось с левой стороны . Шезлонги свободные есть. Море шикарное!!!! единственный минус 2 раза подряд кто то забрал наши полотенца с шезлонгов, хотя мы на 4 человек занимали всего два, да и отлучались максимум на 40 мин для перекуса. Вопросы по полотенцам на ресепшн решились... просто выдали карточки заново . Вообще море, пляж и вид в Бельдиби мне понравился больше чем в самом Кемере и спокойнее

На территории и в барах свободный доступ к воде и айрану. В барах есть импортный крепкий алкоголь, два или три вида виски, бакарди , смирнофф. Местные вина и шампанское вполне не плохие. Турецкий алкоголь тоже можно пить, ни разу не умирал с утра. Пиво вкусное

А ля Карт....рыбный ресторан выше всяких похвал..стейк из семги и морской окунь бесподобны!!! Реккомендую, такой рыбы давно нигде не ел. Ресторан под открытым воздухом...иногда мухи едят ноги, больно))))

До ближайших магазинов пешком бодрым шагом минут 15.

Про анимацию ничего не скажу кроме детской. Каждый вечер мини диско, днем можно сдать детей в клуб Тукан. Дочка 7 лет ходила с удовольствием. Выдают потом паспорт путешественника Тукан, и какие то грамоты.

У отеля красивая территория, хоть и небольшая. есть места для фотосессий.

Владимир оценил сервисы

море пляж виды территория питание доступ к еде 24 часа.
Wi Fi нормально работает только в лобби да и то не всегда.
Добавлено 12.09.19 08:08 (2 733 символов в тексте)

14:19 17.10.19

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

Все отзывы Владимир (5)