Регистрация: 03.06.14
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2019
01.09.19 - 21.09.19

4.2

Приехали в отель в 20-40,нам быстро надели браслеты и отправили на ужин.Т.к. мы ездили двумя парами мы попросили два номера рядом,таких номеров не было,заселили в 4-ох комнатный,в самый дальний корпус,пообещав на утро дать два номера рядом.На утро нас расселили,в номер 146 и 147.Номера далеко от основного бассейна,рядом с бывшим детским клубом,на первом этаже.Мебель и сантехника старая,унитаз качается,из шкафа жуткий запах.Уборка обычная,смахнули грязь в угол и все,начиналась уборка в 7-30,т.е.работницы клининга разговаривали очень громко,везли тележки с грохотом.Столовая нагнетала на меня тоску,низкий потолок и белые стены.Питание очень разнообразное,всегда есть мясо,рыба,детского меню нет.И что очень огорчило,было очень мало фруктов,даже если давали то гнилые или наоборот неспелые.Один раз были мидии и крабы.Готовят вкусно.Алкоголь нормальный,я не гурман,поэтому больше не скажу.За пиццей на пляже была очередь,которую сами работники искусственно создают.Пляж и море великолепное,очень радовало нас.Лежаки не новые и половина сломана,матрацы порваны.Бичбой не понятно зачем вообще сидит на пляже.С вечера все лежаки составляет в большую стопку с верху кладет матрацы.С утра надо самим все разобрать и расставить.Для женщин это тяжело.Спасателей на пляже нет.Пляж относительно чистый.Анимация очень слабая,аниматоры совсем не активные.Волейбол на пляже,дартс,водное поло,детская дискотека,караоке.Русских в анимации нет.На выходных много местных и алжирцев.Территория прекрасная,деревья,кустарники,цитрусовые и оливковые деревья,птицы поют.Вернуться не хочется,но отель рекомендую.

В ВК есть группа https://vk.com/lehammamet

море пляж территория питание
номерной фонд анимация
Добавлено из отеля 12.09.19 09:31 (1 642 символов в тексте)
Все отзывы Ева (3)