Регистрация: 17.08.19
сентябре 2019
01.09.19 - 08.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сaretta Relax, отдых в сентябре.

Отдыхали втроем в начале сентября. Вообщем отдых понравился, впечатление положительное. Отель соответствует 4 звездам. Соответственно и все требования к нему предъявлялись как к 4-ке. Номер небольшой, две кровати умещаются впритык,балкон удобный, кондиционер работает хорошо, сантехника удовлетворительная.

Удобно наличие двух бассейнов - в одном всегда активити, проводятся разные конкурсы, водное поло и т.д., играет музыка, в другом тихо - можно спокойно поплавать и полежать около него на лежаке.

Качество еды хорошее, разнообразие достаточное. Количество и качество сладкого десерта на 5 звезд.

Удобно наличие бара на пляже - пекут пиццу, жарят картошку, колбасу, курицу, есть гамбургеры, салаты, напитки. На обед с пляжа , при желании, можно не ходить. Пляж большой, лежаков хватало, при желании можно отойти в сторону пустыря и вокруг тебя вообще никого не будет.

На территории отеля есть магазин с различной мелочью. так же прямо за забором отеля базар с множеством магазинов, работающих до 23-24 часов. Всегда можно купить что то вдруг понадобившееся.

Особенно хочу отметить аниматора Георга. "Человек-оркестр". Играет в теннис, волейбол, водное поло, поет, пляшет и шутит. Шутит круглосуточно. Ведет вечерние представления. Дети от него "пищят".

Отель рекомендую. Но учтите что это 4ка - шика и блеска тут не увидите.

Александр оценил сервисы

Большой пляж много лежаков не самый плохой вход в море на пляже две волейбольные площадки бар на пляже с едой и напитками хорошая еда в основном ресторане очень много вкусных пирожных отличный аниматор Георг.
Очень плохой wi-fi нет кондиционеров в лобби нет кондиционированного помещения основного ресторана. оооочень плохой тренажерный зал
Добавлено 12.09.19 10:01 (1 345 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)