Регистрация: 21.08.17

августе 2019
31.08.19 - 07.09.19

Отличный отель

Отель расположен недалеко от аэропорта, соответственно дорога займет не много времени. Мы заселились в отель поздно ночью, после заселения в номер нам предложили снеки в основном ресторане. Номер соответствовал фото расположатся с видом на главный бассейн и в далеке было видно море. Убирали хорошо, вне зависимости от того оставляли чаевые мы или нет. Очень необычная архитектура в виде пещер, особенно понравится тем, кому немного наскучил обычный вид стандартных отелей. Прикольный круговой бассейн по дороге к морю. Возле бассейнов тусили в основном иностранцы. Украинцев очень мало, процентов 15,в основном немцы, британцы, поляки. Как и молодые пары, так и в возрасте. Питание прекрасное, но лично мне хотелось бы больше морепродуктов. Большая территория основного ресторана, всегда были свободые столы. Персонал старается, но иногда попадалась не очень чистая посуда. Рекомендую к посещению Японский ресторан, действительно вкусно и необычно.

Пляж просторный, большие зонтики, много места. Очень удобная система пляжных полотенец без карточек и депозитов. Море мелковатое, но для тех кто плохо плавает отличный вариант. Можно заходить с пантона соседнего отеля, но в этом особого смысла нет, как по мне можно по мелководью дойти до глубины. Главное возьмите специальную обувь, видели как многие босиком по камням шли, зрелище печальное. За сувенирами лучше съездить в город, возле отеля слабый выбор.

Вид с балкона

Необычный дизайн хорошая кухня ненавязчивая анимация
Мелкое море
Добавлено 12.09.19 10:55 (1 408 символов в тексте)