Регистрация: 17.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
04.06.19 - 14.06.19

Не плохо

Отдыхали в отеле в июне 2019 года. По приезду оформили документы, надели браслеты, пошли изучать территорию отеля.Попросили заселить раньше положенного времени, пошли на встречу. В 11 часов были уже в номере. Сначала номер дали в конце "корабля", на ресепшене попросили , чтобы переселили ближе, так как маленький ребенок. Сказали, что сейчас отдыхает много турок, номеров свободных нет, подойдите через 3 три дня и постараются решить вопрос. Подошли, просьбу выполнили. Девочки, по работе с гостями тоже молодцы, реагируют быстро на все вопросы и пожелания. Питание было хорошее, мясо и блюда из него были натуральные, не соя.... Хотелось бы конечно, чтобы клубника и арбузы были каждый день.....В целом все хорошо, И взрослые и дети находили, что покушать. Ходили в платный ресторан по записи, очень понравилось. Пыль под кроватью не рассматривали, поэтому писать про это не буду, в целом, номер убирали каждый день, постельное меняли, полотенца тоже. Бассейн чистый. Лежаки свободные находили и на пляже и возле бассейна.Возле отеля куча магазинов и аптек, рядом автобусная остановка. До пляжа не далеко, дорога не напрягала. Из минусов: скользко возле бассейна, с 11 до 12 часов вечера отель "умирает" (дискотека начинается в 00,00), нет навеса на детской площадке, маленький пляж . Пожелания: убирать полотенца с лежаков, которые занимают гости и не пользуются, тогда вопрос с лежаками будет решен.

Добавлено 12.09.19 11:09 (1 421 символов в тексте)

16:12 14.09.19

Где вы там мясо нашли? Мы за все время только форель ели два раза и ВСЕ, котлеты из мерзкой субстанции. Откуда вы такие всеядные берётесь? В нормальных пятерках так не кормят!!! Не вводите людей в заблуждение!

06:14 16.09.19

Я же сказала, когда отдыхали мы в начале июня, оно было..........что было потом не знаю

14:37 15.09.19

Добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве вашего отдыха!
Мы очень рады услышать Ваше мнение об отдыхе и что Вам все понравилось. Ваши комментарии очень важны для нас. Мы будем стараться улучшить качество обслуживания. Мы будем рады увидеть вас в наших будущих планах отдыха в нашем отеле.

Все отзывы Снежана (1)