Регистрация: 12.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 08.09.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую!!!

Также не понимаю, от куда столь лестные отзывы о данном отеле! В Египте отдыхаю далеко за 10ый раз, но столь хамского отношения со стороны персонала не наблюдала. Прилетели мы около 4 утра, около 5 были в отеле, и тут начался квест!!! На ресепшене сказали ждать и озвучили «по стандартам отеля заселяем в 15.00», браслеты не одели, в завтраке отказали, даже воды не дали! Первый раз столкнулась с таким неуважительным отношением со стороны рецепции. Общались на английском, затем молодой человек стал делать вид, мол не понимает меня. Предложили заплатить, но даже после этого нам не пошли на встречу! Заселили только около 2х дня. Ребята, ну это вообще не серьезно... единственный плюс - это еда, её не много, но все довольно съедобное. Отель старый, номера «потертые жизнью», но это мелочи , тк основная часть времени проводилась вне его. Всем читающим и выбирающим к посещению и отдыху данный отель - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЕГО!!!

Добавлено 12.09.19 11:09 (959 символов в тексте)

23:57 14.09.19

Вы не понимаете откуда берутся лестные отзывы, так же само, как мы не понимаем, откуда берутся отрицательные. Но в отзыве, мы не задаём вопросы откуда они берутся, а молча описываем историю своего посещения и стараемся описать её максимально правдиво и доступно. Если у вас так получилось, значит получается, что персонал отеля переменчив, либо справедлив по отношению не ко всем. Может были на это причины, а может и нет. Не будем спорить. Но упрекать нас за положительные отзывы вы не имеете права.

11:48 17.09.19

Согласен мы точно знаем в этом отели плюсы и минусы но мы прилетаем за морем а не за супер сервисом и обжираловкой хотя с женой спим на досках с матрасом как убитые .Надеемся что увидем Порт Галиб и Марса Мубарек.

14:09 17.09.19

Спасибо за поддержку, Евгений. Бухту Мубарак точно увидите. Дюгоня не обещаю, но шансы очень велики. На досках с матрасами спать Вам здесь не придётся, но и провисать не будете.
Кровати в меру жёсткие, как раз против сколиоза. Отношения с персоналом надо уметь строить. Они тоже люди и им также свойственно кому-то симпатизировать, а кому-то нет.
Обидно только, что ты вот пишешь отзыв, стараешься, а потом кто-нибудь всё опровергает. Какой смысл тогда писать отзывы вообще?

17:06 20.09.19

У каждого свой взгляд, и те и те отзывы имеют место быть! Море хорошее - об этом речь и не шла! Речь о сервисе, и если он г... то и комментарий соответствующий!

14:07 20.09.19

Тоже попал в аналогичную ситуацию при заселение. Хотя моих друзей которые прилетели в 3 часа утра, заселили в течение 10 мин. Секрет тут прост, у них были немецкие паспорта. Хотя они русскоязычные, просто некоторое время живут в Германии. Также неоднократно наблюдал картину, когда Украинцев демонстративно мариновали при заселении более 8 часов хотя в это время прекрасно заселяли Поляков, Немцев и т.д. Про отель..... СНЕСТИ и построить новый. Место прекрасное. отель старый, ремонт думаю не поможет.

17:04 20.09.19

«Снести и построить новый» - это отличный вариант! Да, на Украину, Беларусь и тд - почему-то свои законы распространяются)) тоже наблюдали как немцев молниеносно заселяли)

15:05 28.09.19

Абсолютно не понимаю претензию. Во всех отелях проживание считается по ночам, при этом в первую ночь включается ужин, а после последней ночи - завтрак. Какой завтрак в день прибытия? Да, по-возможности вам могут его предложить, но не обязаны.

16:22 28.09.19

Я прекрасно знаю правила заселения в отели, в то же время, когда при вас оперативно, за 5 мин, заселяют немцев и тд, одевают браслеты и в номер приносят поздний ужин, появляется вопрос, чем мы хуже? Если у отеля проблема налить стакан воды людям, ожидающим с 5 утра заселение, то это вопросы, в первую очередь, к администрации отеля. Много раз отдыхали в отелях Египта с очень хорошим уровнем и таких вопросов не возникало никогда! Поэтому, собственно, и захотелось поделиться впечатлениями!

09:27 03.10.19

Елена, я знаю, что в первую ночь включается ещё и обед. Заселение в 14.00. и сразу обед. А при выселении, всё правильно, завтрак.

Все отзывы Татьяна (1)