Регистрация: 12.09.19
августе 2019
22.08.19 - 29.08.19

3.7

Возвращаться не хочется!

Отдыхали в этом отеле в конце августа 2019 года. Отдыхали втроем: я, муж и ребенок 6-ти лет. Приехали в 20.00. Заселили нас сразу же. Но на ресепшене сказали, что у нас номер не с видом на море, но за 40 $ в сутки ( но вообще официально он стоит 70!!) нас заселят в хороший номер. Мы отказались. Вид из номера был на турецкие дачи. Было даже интересно наблюдать за жизнью турецких дачников. Номер просторный с двумя кроватями. Санузел раздельный. Из недостатков: в номере воняет канализацией, в душевой нет порога и когда долго моешься, собирается вода и начинает подтекать под дверь. Приходилось кидать на пол полотенце. В санузле нет двери. Не очень удобно, когда у тебя по номеру бегает мальчик 6-ти лет. Переодеваться приходилось либо в туалете, либо в мокрой душевой. Из мыльных принадлежностей: в дозаторе универсальное средство: гель для душа, мыло и шампунь! На этом все!!! Тапки не дают. Мебель относительно новая. Полотенца меняли каждый день, воду ставили, туалетная бумага. Не знаю убирали или нет, мы не сорили. Постельное за неделю не меняли ни разу. Видимо не оставишь чаевых, ничего делать не будут. Питание разнообразное, вкусные овощи - тушеные, на гриле. Вкусно жарят курицу, вкусно готовят рыбу, телятину. Голодными не останетесь. Все фрукты зеленые, деревянные. Есть невозможно. Наверное, не сезон. Алкоголь не вкусный. Коктейли делают как попало. Берут не качеством, а количеством. Детской анимации как таковой нет, если не считать дискотек по вечерам и комнаты, в которой дети сидят и что-то разукрашивают. Моему активному ребенку было не интересно. Поэтому время проводил в бассейне. Шоу для взрослых довольно интересные. Но самое большое разочарование - это заход в море. Зайти в него невозможно!! На дне скользкие и неровные камни. Без обуви - никак!!! Для тех, кто плавать не умеет, вообще беда! Поэтому приходилось ложиться на берегу. Муж один раз купался, больше не захотел. Если любите отдых у бассейна, то вам сюда.

Отель находится в поле. Сходить некуда и через неделю хочется домой. Отель большой, поэтому очень много народу. Везде очереди - в столовой, за мороженым, у бара! Кто скучает по советским временам - велком сюда!!Свободных лежаков у бассейна вечно нет! У всего обслуживающего персонала только доллары в глазах. Возвращаться туда не хочется. Сервис не на 5 звезд.

Анастасия оценила сервисы

Разнообразное питание
Сервис не на 5 звезд заход в море отдаленность отеля
Добавлено 12.09.19 11:26 (2 311 символов в тексте)

07:49 16.09.19

Добрый день! Фрукты не сезон-цитирую Вас. А когда если не в августе и сентябре? По номерам - соглашусь! Разводят по полной программе, столкнулись с этим. Ну а смена постели... это минус отеля. Хозяин не заморачивается комфортом для гостей. у него нет желания принимать повторно гостей. Иначе понтон был бы построен, персонал трудился бы иначе. Тот, кто не знает сервис турецких пятерок любого уровня, может говорить, что это все хорошо. За мою многолетнюю практику поездок впервые за 15 минут до окончания завтрака нельзя найти вилку - пришлось пользоваться одной на двоих. Отель не стОит внимания и затраченных( пусть небольших), но средств. Кто приобрел тур, лучше поменяйте отель. Это можно сделать и в самом отеле. При мне две семьи уезжали в другой отель через туроператора.

16:30 16.09.19

Как жалко, что мы не знали о возможности замены отеля!!!. Только прилетели назад домой. В первый день вообще были в шоке.

Все отзывы Анастасия (1)