Регистрация: 12.09.19
августе 2019
31.08.19 - 08.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первый раз

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 31.08 по 08.09. Выбирали отель по отзывам , о проблемах на пляже знали заранее, поэтому по прилету были не разочарованы, да и на пляже были всего два раза. Наш отпуск начался с потери нашего чемодана, он благополучно остался в Тюмени и забрали мы его только в понедельник. Пришлось ехать в аэропорт Антальи туда и обратно. За помощь с багажом спасибо отельному гиду Кристине, она организовала трансеф. В отеле уютно , мы жили в главном корпусе в номере стандарт, муравьев не было. Все конечно немного старое уже, видно , что отелю нужно немного обновиться. Территория отеля большая и красивая. Уборка номера так себе, хотя мы оставляли по доллару, то полотенце одно, потом вообще перестали класть гель для душа и чаевые мы после этого не оставляли. Много курят, везде, постоянно этот запах на пляже,в кафе,у бассейна , для меня это было просто стрессом. Много пьют , очень много пьют, на некоторых просто невозможно смотреть.

Еда нормальная и выбор был всегда, как в ресторане так и в кафе. Фрукты все спелые и вкусные, мидии эти мы тоже ели, не отравились. Бородатая мафия не приставала к нам, в хамам мы не ходили. Анимация нормальная, не скажу, что прям вау.

Классный кальян. Очень классный кальян!

Была пляжная дискотека и сначала к 20:30 привезли иностранцев, а потом в 21:30 подвезли уже русских на пляжном автобусе 😁😁😁 Брали экскурсии у Анекс тур, особенно понравилось плавать на яхте и джип- сафари, были на рафтинге и в морском парке. Ездили на простом автобусе в ТЦ Аланиум, обратно до отеля дошли пешком. Возможно приедем в следующем году уже с ребенком и бабушкой.

Большая зеленая территория разнообразная еда анимация доброжелательный персонал
Добавлено 12.09.19 11:39 (1 648 символов в тексте)
Все отзывы Юличка (2)