Регистрация: 02.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
01.08.19 - 09.08.19

В следующем году непременно приедем снова!

Отдыхали с женой в Анапе этим летом. С нами было два маленьких ребенка, поэтому к выбору отеля отнеслись очень серьезно. Знакомые посоветовали Alean Family Resort & Spa Riviera 4 и мы поверили. Какого же было наше удивление, что он даже лучше, чем нам рассказывали. Всегда чисто, отличная инфраструктура, для детей проводится развлекательная программа, открыты кружки. В следующем году непременно приедем снова!

Добавлено 12.09.19 13:02 (411 символов в тексте)

17:35 14.09.19

Уважаемый Максим!
Благодарим за то, что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями от проживания в отеле «Alean Family Resort & Spa Riviera»! Особенно приятно видеть, что у Вас остались только позитивные эмоции, а предоставленные услуги и сервис оправдали Ваши ожидания!
Большое спасибо за добрые слова в адрес команды анимации, которая ежедневно создаёт атмосферу праздника и хорошего настроения для наших дорогих Гостей.
Нам очень приятно, что Вы не оставили без внимания чистоту в отеле, которой мы уделяем много внимания.
Ваши благодарные отзывы и желание вернуться в «Alean Family Resort & Spa Riviera» является для нас самой высокой наградой и лучшим вдохновением в этой ежедневной работе!
Будем очень рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших Гостей, чтобы еще раз продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить Вас комфортом и заботой.
С наилучшими пожеланиями,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Максим (2)