Регистрация: 12.09.19
августе 2019
30.08.19 - 08.09.19

В 2018 году летом начали мониторить отели нашего...

В 2018 году летом начали мониторить отели нашего краснодарского края для отдыха. Знакомая посоветовала Ателику Гранд Оазис(новый отель,низкая цена,бассейн,все включено),собрались,приехали,отдохнули,все круто.

Зимой начали смотреть Ателику и по очень смешной цене забронировали 3 номера на три семьи,собрались с друзьями и погнали. Два единственных минуса,которые могу отметить-долгое заселение(долго администраторы не могли сообразить как перебросить номера из корпуса в корпус,так как хотели жить в одном корпусе) и ледяной бассейн( в прошлом году был как парное молоко).

Я читаю отзывы и даже обидно становится. Наш русский народ хочет за три копейки супер пупер отель 5 звезд,еще желательно чтоб в одно место при этом целовали.

Уборка номера у нас была каждый день,да не особо тщательно,но полы мыли каждый день,постель поменяли за 9 ночей один раз. Полотенца на бассейн у горничных брали сами,ни от кого кусок не отломился. Но если бы ценник за проживание был ну дороже тысяч 70000 на семью,тогда бы можно было б повозмущаться,а так это полнейшая глупость.

Кто то пишет маленькие номера-ну откровенно говоря,нормальный человек приходит в номер поспать ночью и переодеться,а не сидеть в номере круглосуточно на море. Да номера стандарты не особо большие,но комфортные и все что нужно в номере есть.

По поводу еды-я также не понимаю наш народ. Мясо,курица,печень,рыба,котлеты-в достатке,на гарнир обычно 3-4 вида блюд было,да,мало фруктов,у нас редко персики,каждый день яблоки и сливы,апельсины,столов иногда не хватало,но ждали немного,официанты все сразу убирали и все ок.

Вообще ребят,поедешь дикарем на наш юг,истратишь кучу денег и жить будешь у бабушки Фроси за 20мин пешком до моря,будешь ходить в ванючий "Магнит" и готовить сам себе еду,и кушать шашлык раз за отдых в местной кафешке "Рога и Копыта".А тут все включено,до моря 5 минут,кушай всего что хочешь -не хочу,спи на нормальной кровати и все это за очень дешевую стоимость. Парадокс-Людям не нравится.

Ателика Гранд Оазис-Вы молодцы,мы и в следующем году будем у вас. Все круто,только бассейн сделайте потеплее;)

Добавлено 12.09.19 13:28 (2 097 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)