АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1335
Фото: 8

Бронзовый статус

1 335
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2019
26.08.19 - 04.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Это был мой первый отдых на Кипре и я обязательно вернусь еще!

Выбрали Айя-Напу, так как хотелось активной ночной жизни, чтобы можно было заглянуть в какой-нибудь бар вечером и не умереть от скуки. Выбрали Adams Beach 5*, он находится в 40 минутах ходьбы от центра Айя-Напы (10 минут на автобусе, 5 минут на такси), очень удобно. Вечером, после ужина, отличной разминкой было пройтись по длинному пешеходному тротуару.

Жить в самом центре изначально не хотелось, так как в отпуске приоритетом было спокойно засыпать и просыпаться. Так же хотелось комфортного отеля, а не апартаменты или отеля среднего класса.

Отдыхали парой в конце августа-начало сентября. Проживали в корпусе Deluxe wihg (крыло делюкс, только для взрослых). Изначально выбрали этот корпус, так как хотели спокойствия и тишины.

Заезд был ранний, приехали в отель около 07:00 утра. На ресепшн встретил персонал и сказали ожидать. Примерно через час подошел портье Михаил (он болгарин, но отлично говорит по русски, он помогает администраторам отеля с русскими туристами) и выдал нам для заполнения анкеты. По международным правилам заселение проходит не раньше 14:00, но нам хотелось поскорее заселиться, так как перелет был ночной и мы немного устали, и за небольшое вознаграждение сразу нашли с Михаилом общий язык. Он проводил нас до нашего крыла и показал номер, в котором мы будем жить. Номер оказался с видом на море (изначально выбирали у туроператора) и очень просторным, ванная комната на две раковины, кровать 2*2, столик и кресла в комнате, а так же на балконе, консоль на стене с большим зеркалом в потолок, фен (но я брала свой), даже кофеварка была в номере с чаем и кофе. Халаты, тапочки, банные и пляжные полотенца. Все очень приличное.

Уборка была каждый день, постельное белье меняли 1 раз в 2 дня. Полотенца для ванны и пляжное заменяли каждый день. Хорошая косметика для ванной комнаты, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа и мыло кусковое все с приятным винтажным запахом.

В самом крыле Deluxe находился отдельный ресепшн, где в течении дня находился администратор и можно было обратиться по любому вопросу. Остальная часть отеля была не новая, но вполне ухоженная. Так же на территории отеля располагается магазин с очень приличными, не завышенными ценами (по сравнению с центром города), где есть все от продуктов питания и сувениров и алкоголя, до одежды и солнцезащитной косметики.

Что порадовало - это отельный пляж отеля. Пляж небольшой, но тихий и спокойный. Не особо чистый, но искупаться вполне хватает. В 3-х минутах ходьбы расположился Nissi beach, мы туда иногда ходили, чтобы поплавать в чистенькой воде. Единственный минус этого пляжа - много народу. Так же на территории имеются бассейны, отдельный для корпуса Deluxe и основной для общего корпуса, но там всегда было много детей.

Приятным бонусом был отдельный ресторан для нашего корпуса, где всегда царило полное спокойствие и умиротворение. Тип питания завтрак/ужин. Ресторан не предполагает обедов, они проходят только в основном корпусе. Еда не 5+, но на твердую четверку. Завтраки однообразные, но вполне хватало чтобы утолить голод. Каша, гарниры, сосиски, мясо, яйца жареные/вареные/в виде омлета, выпечка, овощи, сыры различные, колбасы, оливки и пр. Ужины были тематические, больше всего понравился BBQ. За ужином были платные напитки, это минус, но алкоголь приличный и по приемлемым ценам. Бокал вина 4-6 евро, двойная порция виски 6-8 евро. Бокал Hennesy XO за смешную цену в 10 евро, в любом Московском ресторане куда дороже. Вода Evian, в общем все прилично. Десерты - отдельная тема. Всегда за ужином было несколько видов авторских тортов, различных порционных десертов в виде муссов, макарунов, желе и т.д. Так как мы заказывали алкоголь за ужином, управляющий ресторана делал нам комплимент на завтраке в виде латте. Чай и сок за завтраком были бесплатно, а вот кофе нет. Но нам сделали исключение. Поэтому будьте приветливы и вежливы и Вам всегда ответят взаимностью.

В территории отеля было несколько ресторанчиков. Суши, около корпуса Deluxe, Таверна и еще один возле основного бассейна (название к сожалению не помню). Суши - не понравился, дорого и не оправданно. В Таверне брали еду на вынос и коктейли.

В самой Айя-Напе понравился бар, на square bar, под названием "Red square bar" (бар "Красная площадь"). Там весь персонал русскоговорящий и играет русская музыка, приходили туда потанцевать под знакомую нам музыку. Стоит посетить ресторан "Ocean bascket", это сетевой ресторан Кипра, в Айя-Напе он расположен около небольшого порта. Исключительно морской ресторан с безумно вкусными морепродуктами, отвал головы)) Минус этого ресторана - живая очередь. Там всегда много желающих, но ожидание не долгое, минут 15-20.

Обязательно возьмите на прокат авто, если имеете возможность. Покатайтесь по местным окрестностям, В сторону Портараса находится мыс Каво-Греко, удивительно красоты место! Голубая вода и захватывающие скалы. Это полный релакс для души. В самом Портарасе хорошие пляжи, отличаются от Nissi beach, приезжали туда искупаться и поплавать с маской.

Это был безмятежный супер отдых, спасибо отелю и персоналу за обслуживание и гостеприимство! Все было под девизом "Enjoy..."

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Виктория оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Корпус "adults only" персонал собственный пляж расположение
Минусы отеля
Испорченный утюг фен и шумный кондиционер
Добавлено 12.09.19 13:55 (5 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)