Регистрация: 08.07.17
августе 2019
11.08.19 - 20.08.19

Отель не плохой, но нужен хороший управляющий.

Была в отеле с мужем и сыном (возраст 17 лет).Так как мы очень устали и ехали отдыхать, то отдохнули мы хорошо. Поэтому, те кто купил путевки и начитался разных ужасов, не расстраивайтесь, пакуйте чемоданы и спокойно отправляйтесь на отдых. Главное - хорошее настроение.

Теперь по порядку:

1)Заселение.

Приехали мы ровно в 10 утра. Завтрак нам не предложили и сказали, что как и положено , ждать надо до 14:00. Но заветные 50$ в паспорте решили вопрос с ранним заселением. Предложили два номера на выбор в основном здании. Мы посмотрели первый, в нём и остались. Конечно не 5* , но жить можно.

2)Территория.

Очень зеленая и компактная территория с прекрасной тенистой дорожкой на пляж. Твердая 5+.

3)Море.

Чистое, теплое, красивое море с не очень удобным заходом в воду из-за камней. Но коралки за 5$ решили эту проблему. Ставлю 5 с (-).

4)Питание.

Те кто пишут, что нечего есть, нагло врут. Питание на твердую 4-ку. Выбор не большой, разнообразия особого нет, но голодными точно не останетесь. Курица в разных видах, говядина (чаще тушеная), рыба, печень.

Алкоголь не очень, обычно в отелях 5* он лучше. Но мы покупали вино в магазине.

5)Анимация.

Мы целыми днями были на море, а вся тусовка проходила возле бассейна. Поэтому оценить не могу. Но сын говорил, что весело.

6)Минусы.

Запах канализации действительно есть около основного корпуса и у бара на пляже, не каждый день, иногда, поздно ночью. Последние два дня очень сильно ночью пахло в номере. Как только выключали кондиционер, пахло меньше.

Очень слабая уборка в номере, но это из-за нехватки персонала. Мы воспользовались уборкой всего два раза.

В номере душ без дверки и вся вода текла на пол. Шампунь, мыло отсутствовали.

В ресторане все алкогольные напитки (кроме пива) очень тёплые почти всегда.

На территорию отеля и даже на пляж открыт доступ сомнительным личностям , которые каждый день пристают к отдыхающим с предложением поехать на шопинг . В отеле 5* такого быть не должно.

Персонал очень уставший и его не хватает.

Вывод: Наш отдых удался, не смотря на все минусы. Но вернуться в этот отель почему-то желания нет. Как-то не очень душевно там. Ощущение такое, как будто хозяин уехал, все остались без присмотра и каждый делает что хочет. Будем надеяться на изменения к лучшему.

Татьяна оценила сервисы

Первая береговая линия уютная и зелёная территория чистое и теплое море.
Запах канализации слабая уборка в номере навязчивые люди с ежеминутным предложение шопинга.
Добавлено 12.09.19 14:03 (2 306 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)