Регистрация: 19.06.16
июле 2019
13.07.19 - 23.07.19

И снова здравствуй Лонисера

Хороший отдых в хорошем отеле. Отдыхала в этом отеле уже не первый раз, и могу сказать что приятно была удивлена изменениям - это и территория, и питание, и обслуживание. Первый раз была в 2016 году, много что поменялось.... Начну сначала, приехали мы в отель в районе обеда, заполнили карту регистрации и пошли обедать. Я просила нас заселить в корпус D, но увы в сезон это не возможно, так как отель переполнен (отдыхала с 13.07.-23.07.2019). В итоге заселили нас в корпус B, там где основной ресторан, в целом номер неплохой, все работало исправно. Поначалу зайдя в номер и увидев только 2 кровати была в шоке, так как нас трое, но позвонив на ресепшен, эту проблему быстро устранили добавив раскладушку. За это можно поставить минус и пожалуй это один из минусов. Спать на ней неудобно. Номер убирали исправно каждый день, бар пополняли водой и минералкой. Иногда даже украшали кровать цветами, очень мило. В номере был сейф- платный за 10 ночей мы заплатили 20 евро. Второй минус- интернет бесплатный- но ужасный в номере ловил только в туалете.

Что касается территории- то она просто супер, большая, чистая и красивая. Много развлечений для деток, супер аквапарк. Море ласковое и теплое, можно часами от туда не выходить, волн нет. Что касаемо лежаков, то скажу так когда бы мы не приходили на пляж где-нибудь но место мы всегда находили. Мне было не принципиально лежать около воды и бегать занимать в 6 утра я не собиралась.

Питание отличное, изысков нет, но голодными не будите. Мне очень нравится их выпечка и супы. Выбор есть.

Алкоголь сносный, мы одавали предпочтение текиле.

Есть два ресторана на территории по предварительной записи это рыбный и кебаб. Советую посетить последний. Ресторанй бесплатные платите только за обслуживание 5 евро с человека.

На экскурсии не ездила, так как знала ,что еще раз поеду в этом году, когда не будет так жарко днем.

На территории отеля в пятерке есть меховой магазин, который организует поездки на фабрику меха и кожи,советую обратиться к Ларисе и огранизовать поездку , не пожалеете,там выбор огромен.

В целом отдых удался, теперь поеду осенью в пятерку для сравнения,обязательно потом оставлю отзыв.

территория заход в море
интернет
Добавлено 12.09.19 14:33 (2 153 символов в тексте)

08:14 16.09.19

подскажите. где записаться в ресторан рыбный или кебаб, мы на 14 дней, может нам в 2 разрешат сходить? На фабрике куртки осенние ориентировочно какая цена? средняя

08:25 16.09.19

Добрый день. В ресторан вы можете записаться на стойке (гест релейшен) в одноэтажном здании рядом с детским садом. Там вам предложат меню как в рыбный,так и в кебаб.Оплатить вам нужно будет только за обслуживание. Алкоголь в ресторане по винной карте есть бесплатный, а есть и за деньги.
Что касаемо цен на куртки, то однозначно сказать не могу цены разные. Но могу сказать однозначно надо торговатся. И еще одна хитрость, ту цену что вы видите на этикетке не пугайтесь, там все в тысячах, вы сразу откидываете 70-80% и вот от оставшейся цены видете торги. Могу сказать я себе купила кожанную куртку на меху от заявленных 3500 евро за 280 евро.

09:10 16.09.19

cпасибо, завтра улетаем в отель, хотим конечно в корпус D. прилетаем в 8 утра, плюс дорога, вот думаем ложить, не ложить в паспорт, чтоб быстрее заселили.....

11:07 16.09.19

Смотрите сами конечно, но я ничего не ложила. Мы прилетели в 9 утра, пока паспортный контроль прошли , там был просто ужас мы в очереди отстояли больше часа. Турки не справляются с таким потоком туристов. Потом пока доехали до отеля, уже было время обеда. Пошли пообедали и нам выдали ключи от номера.

13:01 16.09.19

да, аэропорт Анталии это огромное скопление людей, пока стоишь на паспортном контроле, только и слышишь приземлился самолет.....каждые пять минут

14:42 16.09.19

мы каждый год летаем в Турцию,и всегда были очереди, но этот раз превзошел себя. Надеюсь в октябре уже не будет такого скопления людей. Если у вас есть еще какие либо вопросы по отелю можете спрашивать, отвечу. Хорошо вам отдохнуть.

17:35 19.09.19

Здравствуйте. Рассматриваю этот отель на следующий год. Вопрос у меня немного странный, но меня он интересует. Отдыхали в отелях, где есть большая территория, но и соответственно маленькая. Анимация практически везде не понравилась, смесь турецкого и английского. Ездить можем только в августе - соответственно температура даже вечером за 30. Поэтому часто выходим за пределы отеля, когда что то купить, когда просто пройтись. Можно за пределами этого отеля (в шаговой доступности) просто пройтись? Спасибо за ответ.

18:20 19.09.19

Добрый вечер. Конечно можно вечером можно побродить ща пределами отеля. Рядом есть торговые лавки где можно что нибудь купить,кафешки,магазинчики.

18:19 19.09.19

Добрый день! Скажите пожалуйста, в рыбном ресторане за детей тоже нужно платить?

18:24 19.09.19

Добрый вечер. Если вы ребенку не заказываете отдельно по меню блюда,то платить ничего не надо.

18:27 19.09.19

Спасибо за ответ

17:16 20.09.19

Спасибо!

01:03 05.01.20

Я в шоке от того,что третьему нужно было спать на раскладушке.И вы это так и проглотили,извините????Да для меня это была бы катастрофа,приехав отдохнуть,не иметь возможности высыпаться нормально.Не понимаю,зачем люди позволяют такое с собой проделывать.......

Все отзывы Valentina (3)