Регистрация: 12.09.19

августе 2019
24.08.19 - 04.09.19

Всем привет)Очень долго выбирали в каком же отеле...

Всем привет)

Очень долго выбирали в каком же отеле остановится, что бы чисто было, на хорошем пляже, по приемлемой цене и не далеко от моря. Выбор пал на Simplitel. В своём ценовом сегменте он лидировал по количеству положительных отзывов.

Хоть отель сравнительно новый, номера в нем немного подбитые) При заезде депозит не берут.

Нас заселили в комнату 413 с выходом на улицу. Шума особого мы не слышали, а то, что было совсем не доставляло беспокойства. Номер большой, просторный. Есть телевизор, сейф, фен для волос, полностью исправный кондиционер, мини холодильник(который при желании можно превратить в морозилку), чайник (2 кружки, 2 стакана, 2 чайные ложечки, 2 чайных пакетика, 2 пакетика с кофе, 2 пакетика со сливками, 2 пакетика сахара и 2 бутылочки воды которые ежедневно пополнялись), большая кровать, кресло, стул, большой стол, гардеробная, а главное балкон, на котором так же стоит столик и два стула.

Уборку в номере проводили каждый день. Протирали пыль, пол и заправляли кровать. Лебедей к сожалению никто не делал :(

Напор воды в душе хороший. Горячая вода-горячая. В душевой кабине есть шампунь-кондиционер и гель для душа(с обалденным ароматом), которые пополняются горничными по мере необходимости. На раковине лежат 2 небольших кусочка мыла и 2 шапочки для душа.

Так же в номере есть 6 полотенец, два больших банных, два маленьких и два больших пляжных(абсолютно бесплатных).

Мы брали тур с завтраком. Он проходит с 6:30 до 10:00. Людей на завтраке было немного, поэтому блюда гостям готовили индивидуально, под заказ. Выбор не большой, фото прилагаю.

Из напитков: кофе, два сока, молоко(не коровье и не всегда вкусно).

На столе в общем доступе кладут тостовый хлеб, масло(так себе на вкус), два вида варенья и два вида фруктов, ананас и арбуз(фрукты могут лежать по несколько дней, это минус конечно) .

Отель расположен вблизи пляжа Карон, идти до него минут 5, не спеша. Пляж большой, красивый, но волны в низкий сезон просто монстры. В высокий сезон это шикарный пляж. Аренда двух лежаков всего 200 бат. Сдаёт их забавный таец-спасатель)

В самом отеле удачно расположились 2 кафе, русской кухни "Веранда" (почти все время кушали там, вкусно, красиво, порции большие, русскоговорящие официанты) и турецкой кухни ( так же говорят по русски, вкусно, официанты доброжелательнее, разговорчивые и улыбчивые, но ценовая политика у них выше) и магазин FamilyMart работающий 24/7.

Рядом есть небольшой рынок, работает по вт и чт. Там можно купить еду, её не много и не всегда вкусно, зато дёшево) Много не дорогой одежды, косметических средств, конфеток, магнитиков и т.д.

К концу нашего пребывания в отеле, в номер за стеной поселили пару китайцев и мы поняли, какая тут отличная слышимость. Это конечно минус. Но возможно, это были слишком громкие китайцы)

В отеле, к сожалению нет бассейна. Это не беда, мы знали, что мы берем) Просто, если вы летите в высокий сезон и не привыкли сидеть в отеле, то все норм. Но если вы летите в низкий сезон, когда в море невозможно купаться - это печаль. Зато в отеле есть бесплатный тренажёрный зал и парковка для автомобилей.

Не делают коробочки с завтраком при раннем выселении:(

Персонал отеля доброжелательный и дружелюбный)

В целом, впечатления от отеля положительные и я смело рекомендую его к заселению)

Пример блюда в отеле

Ольга оценила сервисы

Доброжелательный персонал близко к морю чисто
Слышимость
Добавлено 12.09.19 15:05 (3 320 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)