Регистрация: 12.09.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Положительный)

Мой отзыв будет положительный.

В Турции были в первый раз,поэтому сравнить могли только с Сочи, Крымом и греческой тройкой)

Мне отель очень понравился. Приехала только с положительными эмоциями с отпуска.

Конечно,были минусы,но для меня они совершенно не значительны. Но о них тоже укажу.

Итак, приехали мы ночью,дали номер на 3-ем этаже.Однако, при заселении говорили,что номер заменят утром,так как он фэмили и оч большой. Прихожу-стандарт,который у нас и оплачен. Спускаюсь, пытаюсь объясниться,что менять ничего не нужно. Говорит "ноу проблем,ноу проблем,заменим"))К запросам типа "менять не нужно",видимо, не привыкли))

В номере: несколько полотенец,гель для душа,шампунь, мыло,швейный набор,холодильник с водой.

Номер чистый,полотенца и постельное белье без каких-либо пятен. Работало все. Но не понравилось,что кондей установлен прямо на против кровати,дует. И спать с ним невозможно, шумит. Мы остужали комнату кондеем и на ночь выключали. Было комфортно. С открытым балконом спать нам было жарко.

Вид нам достался на парк (дорогу). Из номера видны горы и прямо рядом пальма)))Очень мне нравился вид))Шум дороги с закрытым балконом не мешает,с открытым опять же слышно все.

Питание. Всё понравилось)Вот правда,от души)Всегда было что поесть. На завтрак :каша,омлет, булочки,джемы, хлопья,фрукты,салаты и прочее. На обед: суп,салаты,2 вида чего-то мясного и столько же гарниров. На ужин давали торт,но мы на него попали только 1 раз. Говорят,что его разбирают сразу же. Единственное,не хватало рыбы. Из мяса обычно курица,индейка. Также была женщина,которая постоянно пекла турецкие лепешки с разными начинками и панкейки. Панкейки вкуснейшие,особенно с каким-то вареньем из цветов. Я тащилась,ребенок тоже))Также всегда были какие-то сыры)Но,наверное,с детьми маленькими я бы не решилась сюда ехать. Все в основном со специями, пресного чего-то не найти. Будет голодный. Но если вам нужно качественное,свежее питание без отравлений,дети немного подрощены,то сюда вы может ехать спокойно)

Море. Идти до пляжа минут 10. Недалеко)Улица живописная. Но переход...про него уже много писали. Мне не понравилось,что в Турции не принято уступать пешеходам. Бежишь кабанчиком....Про переход мы не знали. Пляж хороший,песочек,есть душ и туалет. Нужно брать чек каждый раз (это удивило,потому 1 раз я забыла и именно в этот день его спросили)). Людей совсем не много. Кто пишет,что тесно-я удивляюсь,правда)))Море чистое, никаких плавающих предметов не заметила. Заход в море хороший,но вот дно на уровне плеч взрослого это пздц,простите. Не думала, что такое может быть. Огромные расколы в плитах. Тут совет отелю-расчистите вы эти плиты,цены вам не будет,правда. Многие отели так делают. В первый же день я поранила ногу и поняла,что без тапок делать там нечего. Ребенку нормально,она не доставала до плит.

Кто-то ездит до Клеопатры.Но мне не понравилось по жаре. Съездили 1 раз. Оч хороший пляж,чисто, вода прозрачная,рыбки плавают))Очень хорошо нырять)

Также рядом с отелем есть большой ТЦ Аланиум, там можно посмотреть сувениры и одежду по хорошим ценам)я,действительно,удивилась стоимости некоторых брендов.Меня было не вытащить))

Про персонал. Персонал очень отзывчивый. У нас забарахлил кондей-починили за 5 минут.Всегда ответят,подскажут))Но тут опять же есть нюанс. Мой ребенок не привык к повышенному тактильному вниманию. Она стеснялась,я пыталась объяснять,что трогать не надо. Кто-то понимал,кто-то не очень...Анимация есть для детей по вечерам небольшая мини-диско. Ничего особенного,но дети ее очень ждут каждый вечер)) Очень стараются официанты, прямо оооочень. Огромные молодцы!Тарелки уносят моментально.

В общем и целом отель и отдых мне понравились, я бы вернулась еще и рекомендовала друзьям)Но опять же в условиях несколько сжатого бюджета. Вполне допускаю мысль, что можно добавить тысяч 10 и получить пляж без плит, более разнообразное питание и тп.

чистота в номере качество питания расстояние до моря чистота в бассейне
плиты в море немного мясных блюд мало анимации
Добавлено 12.09.19 15:16 (3 893 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)