Регистрация: 23.09.18
мае 2019
23.05.19 - 04.06.19

Семейный отдых в Sueno удался!

Отдыхали семьей с 23 мая по 4 июня 2019 года. Я, муж и дети 7 лет, 5 лет и почти 2 годика. Приехали в отель утром. Ехали долго (об этом чуть позже). Разместили нас в 13 часов дня. До этого переоделись в чистейших туалетах слева от ресепшн, покушали и сходили погуляли по территории отеля, посмотрели на территорию с виллами.

Номер. Очень порадовал двухкомнатный номер (фото нашла только комнаты детей). Старшие дети были в отдельной комнате, каждый на своей кровати. В их комнате был телевизор, шкаф, холодильник, выход на балкон. В нашей комнате была большая двухспальная кровать, телевизор, холодильник с ежедневно пополняющимся минибаром (кола, фанта, кола зеро, вода, минеральная вода газированная, пиво эфес). Кондиционеры в двух комнатах. Ванная с полным набором гигиенических и косметических принадлежностей. Зона унитаза отделена стенкой.

Отдельно отмечу, что познакомились с семьёй (муж, жена, ребёнок 4-х лет). Когда они приехали в отель, стандартного номера, который был заявлен в их путевке, не оказалось, и их заселили... на виллу! Без всяких доплат!!!

Питание. В рестораны так и не сходили, так как шведский стол вполне устроил. Рыба (белая и красная), из мяса были телятина, баранина, говядина, свиные рёбрышки как-то видела, птица, креветки, кальмары, мидии, разные овощи сырые, паровые, тушеные, крупы, супы, макароны, на завтрак, помимо стандартных блюд, были пару раз гренки и всегда был свежий апельсиновый сок. Разнообразная выпечка, тортики, национальные сладости. Мороженное на улице. Есть отдельная улочка с разными блюдами: паста, пицца, бургеры, гриль и ещё что-то, всё мы и не пробовали, кушали в основном ресторане почти всегда. В общем, еды полно, она свежая и вкусная! В кофейне к турецкому кофе предлагаю рахат лукум. Есть ещё зона кофе недалёко от ресепшн, если не хочется пить кофе из автомата, то можно взять оттуда. Алкогольные коктейли которые пробовала в баре, были вкусными.

Территория. Она просто огромная. Радовали и пальмы, и сосны. Надоело на солнце, можно уйти на гамаки и лежать в тень сосен! Аквапарк и детский, и взрослый. Дети были в восторге от горок.

Есть территория с детским городом профессий, дети постоянно туда рвались. Есть карусели (на них уже сил не было, за день дети уставали).

Море. Пляж просторный, радуют пуфы, который можно притащить прям к воде и сидеть наблюдать за детьми. Заход пологий, глубина по началу несколько метров небольшая, дети долго плескались и нервы мамы в порядке)

Анимация. Можно оставить ребёнка в городе профессий или в игровой зоне, с ними занимаются, дети довольны. Правда двухлетнего без присмотра само собой не оставишь. Вечером танцы для детей, были представления. После были шоу для взрослых. Все шикарно. Для взрослых ночные диско на разных площадках каждый день: пирс, пляж, на газонах. Всегда ставили какие-то декорации, очень хотелось сходить, но с детьми не вариант))))

Дорога. Как обычно трансфер заезжал на рынок, поэтому вышло нудно и долго. Назад ехали сами на такси - просторный минивэн «мерседес», доехали быстро. Но! Сами виноваты, что выехали поздно из отеля, стояли в очереди на регистрацию. Тут или раньше выезжать, или заказать на ресепшн в отеле «зелёный коридор» (чтобы в аэропорту за доп. плату без очереди пройти регистрацию).

Отель шикарный, но лучше бронировать очень заранее, иначе цены кусаются. Рекомендую для семейного отдыха!!!!!

Для детей

Для детей

Екатерина оценила сервисы

Территория питание море пляж анимация номер.
Добавлено 12.09.19 15:20 (3 373 символов в тексте)

10:29 18.09.19

В мае тёплая вода?

10:38 18.09.19

Здравствуйте! Сколько именно градусов вода не знаю, но дети купались с удовольствием, было комфортно. Ну и само собой, чем ближе к июню, тем теплее. Конец мая-начало июня любим за то, что ещё нет наплыва туристов, очередей в ресторанах, на горках и т.п.

10:32 14.11.19

Екатерина, спасибо за хороший отзыв! Расскажите, как работает интернет (вай-фай) в отеле, на пляже, в номерах? Платный или бесплатный?

10:48 18.11.19

Добрый день! Интернет бесплатный. Везде вроде работает))) ну по крайней мере, не помню, чтобы были трудности.

18:33 04.12.19

Здравствуйте, город профессий платный ?

20:39 04.12.19

Здравствуйте! Да, город профессий оплачивали отдельно, только совсем не помню, сколько евро отдавали, мне кажется семь или десять. Дети там себе разные профессии выбирали, им выдавали за работу валюту, на которую они потом себе сладости покупали и мороженное. Самая популярная профессия - пожарный, потому что их возили на пожарной машине тушить пожар из гидрантов. Это очень зрелищно, когда самый первый раз, но и потом детям не надоедало.

Все отзывы Екатерина (6)