Регистрация: 18.08.13
августе 2019
26.08.19 - 09.09.19

Тунис, Соль, море, солнце))))

Итак, настало время писать отзыв о поездке в Тунис.

В этом году местонахождением отдыха был выбран Хаммамет. Для разнообразия))) Вылет был из Внуково АК Россия, (Библио-Глобус). Перелет прошел штатно, даже не заметил, все класс.

Заселение в отель. Вопросов не возникло никаких – приехали, милые девушки с Новостара одели цветные браслетики, на ресепшн выдали конверт с карточкой от номера, оплатили налог 15 долларов на двоих за все время проживания и пошли в номер. Оговорюсь, заранее был заказан номер с видом на море))) Номер оправдал ожидания – большой, просторный, три полутораспальных кровати (нам на двоих), телевизор, кондей, фен, холодильник, сейф (бесплатно). Туалет с ванной раздельно! ДА! Там была ВАННА!!!))) все работало, все закрывалось, ничего не лилось мимо, не ломалось))) Красота. Вид на море – присутствует))) номер 1144, ВАЙ-ФАЙ работал всегда и практически везде, симку для интернета не покупал)))

Отель. Надо сразу понимать – что это не хай-тек. ))) Построен был с запросом на восточную помпезность. Со временем что-то поистёрлось и пообносилось, но свой шарм у отеля определенно присутствует. Центральная люстра в холле произвела огромное впечатление))) отель огромный, можно потеряться))) Поразило то, что ресторан для завтрака – на первом этаже (улица), а основной – на третьем. Присутствует так же детский мини-клуб, конференц-зал – встреча с гидами, караоке, мафия. Вот не надо кидать в меня камни – но я скажу свое мнение – мне понравился персонал отеля!!! ДА! Персонал был вежлив, если разговаривать адекватно, а не требовать с видом что вам уже все должны. Шутили, смеялись, общались))) Нормальные люди)))

Территория. Достаточно большая, она объединяет сразу три отеля – Соль, Бель и Роял (на реконструкции). Общий спа-центр с шикарным бассейном и кучей различных программ – массажи, пилинги, обертывания и т.д. Только спортзал подкачал – тренажеров мало, гантельная горка разворована, штанга одна, да и та – некомплект))) есть кардио зона, все тренажеры работают. У каждого отеля – свои бассейны. Много, очень много зелени.

Пляж. У Соля – свой, у Бель свой – но можно посещать любой. Правда, если вы из Соль, на пляже Бель вам недоступен пляжный бар. Пляж Соль небольшой, лежаки, навесы, волейбольная площадка, банан, парашют, боча, бар))) вход в море достаточно долгий – большая часть входа – чуть выше колен, для малышни – самое оно, главное – песок!

Питание. Завтраки – достаточно простые – без изысков – омлет или яичница, обжаренные сосиски, различная зелень, творог, каши, йогурты, колбаса, сыр чай, кофе. И конечно – блинчики))) Обед и ужин – вполне нормально – не самый большой ассортимент – но все вкусно и питательно. Десерты – великолепны, постоянно – мороженое, дыня, арбуз, сливы, персики. Были креветки, мидии, лобстеры. Для детей – отдельная детская линия!))) Так получалось, что каждый вечер мы попадали к одному и тому же официанту. Приятный, приветливый и обходительный! Спасибо тебе, Мондо! Общение с тобой было приятным и запоминающимся! Надеюсь, еще увидимся)))

Анимация. Такое впечатление, что ребята были везде – куда не посмотришь, везде они))) Постоянно что-то делают, постоянно вовлекают в какие-то игры или процессы)) Артем, Иван, мое почтение))) Короче – с ними – скучно точно не было – пели, играли, зажигали)) Шикарный праздник «Сардин пати» устроили на пляже))) Пираты были бесподобны!!!)

Туристы. Специально пишу отдельно свое мнение. Я не знал, куда попаду, когда выбирал отель. Впервые был в отеле, ориентированном на русских. Вот здесь, кажется, и есть засада. В период нашего пребывание большинство контингента отеля составляли люди старшего возраста, очень старшего возраста))) Поэтому очень часто раздавалось какое-то недовольство. Люди, вы приехали отдыхать!!! Вас не в чем не ущемляют))) Чем вы недовольны? Вам показалось, что официант косо посмотрел? Креститесь, когда кажется. Вы не поняли, что вам сказал сотрудник отеля – переспросите, или найдите переводчика. И нечего вставать в позу! А уж занимать лежаки в 6 утра, чтобы прийти к 11 – ну это просто свинство. Да еще и выражать – «я тут уже занял». Отсутствие культуры – это проблема.

ОТДЫХ)))) Отдых удался! Было классно! Поездка на экскурсию «Три столицы». Карфаген, Тунис, Сиди-бу-Саид. Завод виноделия. Самостоятельные походы в Медину Хаммамета, поездка в Ясмин-Хаммамет в Новую Медину, порт с шикарными яхтами, прогулки по улицам и набеги на местные магазины, общение, торговля до хрипоты))) Ласковое солнце и теплое море)))

Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ милым девушкам из НОВОСТАРА!!! У моей жены 4 сентября был ДР. Так получилось, что мы не смогли попасть на поздравление в основной ресторан! Так вот, праздничный торт ждал нас в номере!!!! Девушки, Вы сделали наш праздник!!!) Спасибо!!! Спасибо, Новостар!!! Было очень приятно!

Может кто-то скажет, что все плохо, НО мы ехали отдыхать, а не искать негатив! Наш отдых УДАЛСЯ!!

Медина Хаммамет

Анимация

Анимация

Вай-Фай питание спав-центр анимация Новостар)))
в отеле - не заметил а вот спорт-зал обновить надо)))
Добавлено 12.09.19 15:27 (5 148 символов в тексте)

18:08 25.09.19

Здравствуйте, Константин Мусатов!

Благодарим Вас за обратную связь и выcокую оценку нашей работы! Отдельное спасибо за Вашу активность!

С уважением и надеждой на новую встречу,
Команда Novostar Hotels TM
Instagram: novostar_hotels