Регистрация: 12.09.19
августе 2019
30.08.19 - 06.09.19

2.3

ОТЕЛЬ В КОТОРОМ ОТКЛЮЧИЛИ ВОДУ НА 3 ДНЯ !!!! КОШМАР

Говорят хозяин этого отеля всегда меняется

Отдыхали с 31 августа по 7 сентября 2019 года с семьей. Был номер на троих взрослых с видом на море. Как только приехали в отель нам понравился стиль отеля, но как только начали нас заселять, размещение в номер испортило начало нашего отдыха. Выдали нам номер без вида на море, на 1 этаже, никакой третьей полноценной кровати для взрослого человека, хотя мы платили за номер С ВИДОМ НА МОРЕ и с размещением именно 3 ADL (3кровати), но не DBL+Ex.Bed (2кровати+диван). Увидев все это, мы не стали заселяться и пошли на ресепшен разбираться, сказав что номер не соответствует запросу, девушки с ресепшена (кыргызка и казашка) невоспитанные, впервые видели такой персонал, никакого уважения к туристам! Начали с нами ругаться, наезжать и хамить, словами : "делайте что хотите, мы ничего не сделаем! Зачем приехали в этот отель если были в отеле лучше, езжайте в другой отель!" Мы просто были в шоке с персонала, в итоге смирились с номером. Да еще и не убирают номер вообще! Слава Богу кондиционер хоть работал, в номере было только по 2 полотенца и халата, еле выпросили для 3 человека. Спали мы на маленьком узком диване, позже уже начали жаловаться и еле выпросили раскладушку.

Питание.

никакого разнообразия! никакого детского меню, каждый день одно и то же, салаты прокисшие, мясо воняет непонятно чем, вообще не вкусно, кроме яичницы ничего не могли есть! Официанты постоянно куда то бежат, когда просишь принести воды или сок которого нет на шведском столе во время ужина и обеда пропадают официанты не понятно куда! Вечно разговаривают друг с другом, громко смеются, ноль внимания к туристам. В ресторане бегают курицы , это уж слишком. Ресторан работает только до 1.30 ночи, хотя в описании было написано что питание круглосуточное. Бармены на барах хамы, всегда подают все с одолжением и кидают посуду и весь хороший алкоголь прячут в шкафах, кажется бодяжат конкретно, и вечно у них все заканчивается.

Анимация.

про анимацию слов нет! никакой анимации !! девушки все вялые, только в предпоследний день нашего отдыха приехала Рокси (самый лучший аниматор), которая пошевелила всю анимацию, вместе с туристами поехали в AURA CLUB KEMER, чего не было до этого. Девушки не улыбчивые не веселые. Мы сами себе поднимали настроение почти весь отдых.

Море.

Заход каменистый, камни при заходе очень острые, поцарапали все ноги до крови и уже не было желания купаться на берегу.

Бассейн.

Их очень мало на территории отеля и никогда не чистят, камни на дне, вызывают некий дискомфорт, бассейн с фонтаном был намного чище основного бассейна. Вода там мутная очень, как то вечером даже увидели бутылки в бассейне, были шокированы, не убирают мусор. Я порезала пятку об край бассейна (там камера для отброса воды не была перекрыта, т.е не ремонтировали) и не могла ходить пару дней. Спасал только крытый бассейн где почти никого не было весь день.

Территория.

Территория не ухоженная, лежит мусор в некоторых местах, аквапарк в 500-600 метрах от основного бассейна, идти очень далеко и пропадает желания, амфитеатр мы ни разу не посещали т.к. не могли найти его. Территория хоть и большая, все расположено вразброс, далеко друг от друга все.

Вай фай!! Не работает вообще, невозможно зайти элементарно в ватсапп, могли бы улучшить вай фай хотя бы! Не понимаю за что деньги платили.

Гид Туи просто ужас!! Мы хотели переселиться в другой отель, но нас просто проигнорили, обманув что узнают цены и пропали пропадом, точнее наш гид Евгения (безотвественная без единого желания работать) !

И ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ БЫЛО ВОДЫ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ ЦЕЛЫХ 3 ДНЯ! ЭТО ПРОСТО КОШМАР!

его просто отключили и обещали все исправить в итоге мы просто после бассейна шли сразу на ужин, негде было принять душ!!!

НА РЕСЕПШЕНЕ ПРОСИЛИ 20 ЕВРО ЗА КАЖДУЮ НОЧЬ ЧТОБЫ ПЕРЕСЕЛИЛИ В НОМЕР КОТОРЫЙ У НАС ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ПО ФАКТУ! СОВСЕМ УЖЕ ОБОРЗЕЛИ

Не думайте что это все ложь, вы пожалеете купив тур в этот отель, мы также почитали отзывы перед отъездом и думали что плохие отзывы придумали и написали что попало, оказалось все правдой! Думаем что все это вина хозяина отеля, зажрался!!!

Возможно этот отель понравится тем, кто еще не был в Турции или не был в 5* отеле.

А тем , кто постоянно ездит в Турцию отдыхать в лучшие 5* отели однозначно не понравится!

огромная территория стиль отеля боулинг кинотеатр
персонал сервис обслуживание девушки с ресепшена еда заход в море грязные бассейны неухоженная грязная территория аквапарк далеко ничего нет вблизи отеля уборка 1/10 анимация сплошной ужас официанты грубые бармены хамы вай фай 0/10 курицы на территории мусор в бассейне гестрелейшн СНЭК БАР ПРОКИСШИЕ САЛАТЫ
Добавлено 12.09.19 15:31 (4 308 символов в тексте)

21:19 13.09.19

Эм))) отдыхали с 30.08 по 7.09, то есть, на день больше в то же время))
По поводу пищи- не согласна, не было там ничего прокисшего, это национальные салаты просто такие, а горячие блюда ежедневно менялись.
Детского питания, действительно, особого нет . Просто вареное и тд ставят.
По поводу номеров , я жила в вилле, все убирали, не без косяков, правда, но все сносно.
Анимация тухлая, но нам все равно как то, так как отель себя тусовочным не выставляет.

21:21 13.09.19

Вай фай реально редкостное дерьмо))) когда авангард был вогом, такого не было.
Да и вообще он постарел , пора ремонтироваться ребята)))
А так , все зависит от настроя))))

17:27 17.09.19

Полностью с вами согласен. Кто будет хочет отдохнуть тот и отдыхает. Как можно говорить про анимацию если даже амфитеатр не нашли, а если хотели тусовки то каждый вторник пенная вечеринка.

17:28 17.09.19

А самое главное ни одного фото!

17:32 17.09.19

мы отдыхать приехали, а не фоткать каждый минус на каждом шагу, кто знает, тот поймет. Как будто эти фото что то решат

17:33 17.09.19

Все прекрасно знают о всех моих сказанных минусах, кому что) каждому по своему уровню, как говорится!)

Все отзывы Aiken (2)