Регистрация: 27.09.13
сентябре 2019
03.09.19 - 12.09.19

Чудесный отдых

Решила написать отзыв, пока ждём трансфер в аэропорт. Отель выбирала самостоятельно по отзывам. Выбор был удачным. Номер должен быть обычным Standard. У отеля есть здание напротив основного.И там нам достался номер- студия. Очень большая комната с широкой , мягкой кроватью и дополнительно односпальная кровать. В номере много мебели : мягкое глубокое кресло , кресло кожаное, пуф, столы с ящиками и круглый стол, тумба. Даже электроплита, чайник. И каждый день презент от отеля , чай, кофе и сахар и сахарозаменитель. В ванной комнате кроме шампуня, геля и мыло, коробочки с шапочками, нитками и ещё что-то (особенно не разглядывала). Мыльные принадлежности постоянно докладывались. Как и чайно-кофейные. Хочу сказать отдельное спасибо горничной киприотке Марии. Очень приятная и добросовестная женщина. Всегда было в номере чисто, полотенца меняли чуть ли не каждый день. Спасибо, Мария. Теперь про питание. Завтраки сытные, каждому можно выбрать на свой вкус. Булочки, хлеб, бекон поджаренный, сосиски, колбаса, сыры , брынза, фасоль, яйца, омлет, глазунья, молоко с хлопьями, каша Геркулес, йогурт, кофе, чай, соки. Сок , правда, иногда жидковат, кофе тоже не совсем супер как-то был. Ну, а так всегда всё свежее. Обед мы не брали и никому не советую. Пару раз из-за экскурсий мы меняли ужин на обед. Обед по меню, выбор скудный.не стоит и писать о нем. Ужины были прекрасными. Мясо наивкуснейшее, торты блеск( особенно мне понравился шоколадный). Овощи, фрукты. Кроме арбузов и дынь. Но, есть ложка дегтя в бочке меда: никаких напитков бесплатно на ужине нет, даже просто воды. Каждый вечер разнообразная кухня. Была в ресторане и живая музыка на русском. Зажигательные кипрские танцы по средам. Теперь о море. Оно буквально в трёх минутах. Лучше идти вправо от отеля, там пляж пошире. А народу везде мало. Вода чудесная, теплая и прозрачная. В общем, отдых удался.

Питание расположение сервис
Нет
Добавлено 12.09.19 16:35 (1 872 символов в тексте)

12:04 19.09.19

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, слышала про стройку, которая находится рядом с отелем и мешает шумом. Так ли это?

13:56 19.09.19

Добрый день, Людмила. Стройка рядом, но не мешает. Дверь на балкон закрыта, поэтому тихо. Единственное, иногда немного слышно мотоциклистов. Но и это не мешает. А мотоциклисты ездят везде. Так район спокойный.

Все отзывы Надежда (2)