Регистрация: 14.10.14
апреле 2019
12.04.19 - 19.04.19

Аска как Сказка....

Отдыхали семьёй в этом отеле весной. Много раз были в Турции, сравнить есть с чем.Отель суперский во всех планах, отель новый, красивый, очень близко от аэропорта, до моря рукой подать, еда мега вкусная её мега много, классно в ресторане несколько зон разных, для детей везде рай просто в ресторане детская зона с мультиками, большой выбор еды для детей, все вкусно и замечательно, детский клуб тоже мега классный как и аниматоры большие молодцы, официанты тоже молодцы большие, очень хорошо и быстро выполняют свою работу, номера красивые, и то что я очень люблю есть в этом отеле панорамные лифты, что ещё понравилась так это то что много европейцев и наших с гулькин нос туристов, я была очень рада этому, в этом отеле очень хорошо и приятно,отель очень понравился, высокий сервис во всем, вернёмся ещё обязательно!!! Спасибо всем работникам отеля, так держать.

Дарья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение высокий сервис чистота еда анимация.
Их нет
Добавлено 12.09.19 16:43 (865 символов в тексте)

11:20 13.09.19

Уважаемая Дарья,

Благодарим вас за столь позитивный отзыв. Нам очень приятно слышать, что ваш весенний отдых в отеле Aska Lara Resort & SPA оставил у вас исключительно положительные впечатления. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы предоставить гостям максимально комфортный отдых и мы рады в очередной раз убедиться, что наши усилия не остаются незамеченными. Надеемся на новую встречу в ближайшем будущем!

С наилучшими пожеланиями и уважением,

Мира Лейлек
CRM Agent