Регистрация: 12.09.19

августе 2019
31.08.19 - 10.09.19

Отличный отель

Отправились с мужем на отдых спонтанно, захотели продлить себе лето ,выбирали из нескольких предложенных отелей, исключительно по отзывам, так и оказались в Южном доме. Отзывы вполне приличные, на деле все оказалось ещё лучше) Современные просторные номера, чистота, порядок, все необходимое в номере, забота и добродушие обслуживающего персонала , управляющая отеля очень отзывчивая и приятная женщина . Отличный тёплый Бассейн с подогревом, где можно купаться хоть вечером, хоть ночью. Ухоженная территория отеля,в шаговой доступности аптека, кафешки, столовки, пятерочка и другие магазины, остановка общественного транспорта. В общем южному дому и его персоналу огромная благодарность за прекрасно проведённое время , отзывчивость и прекрасное обслуживание.

Только вот к столовой есть вопросы , мой отзыв носит лишь рекомендательный характер, нужно что то придумать )

Ехали мы на завтраки, и Слава богу , что не взяли обед и ужин. Конечно бы отелю систему шведский стол в столовой, или хотя бы гостям иметь выбор, чем завтракать, более разнообразное меню, и более доброжелательных работников столовой ( допускаю конечно, что девчонки к концу сезона подустали работать). Завтрак расписан по дням недели , если не ошибаюсь , в среду дают отвратительные две сосиски на человека, мы их конечно не ели, отдавали собачкам на улице и завтракали в другом месте. В другие дни получше, вареники с творогом, картошкой, блины , яичница , все это каждое блюдо =день недели. Ну и плюс порционное масло и кусок порционного плавленого сыра.

Как альтернатива рядом практически через дорогу есть прекрасная бюджетная столовая Николаев двор, если не ошибаюсь , вот там вкусно, не дорого, выбор блюд огромный, и приветливый персонал.

Южный дом, как отель конечно рекомендую, надеюсь , что мы ещё вернёмся к вам, и не раз.

Ухоженность чистота прекрасные номера
Столовая
Добавлено 12.09.19 16:50 (1 809 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)