Регистрация: 12.09.19
сентябре 2019
03.09.19 - 12.09.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

испорченый отдых

Начну с того,что это мой первый действительно негативный отзыв! мы не притязательные туристы и на мелочи можем закрыть глаза, но здесь просто невозможно молчать. На Кипре 5 раз и жили также и в тройках, но никогда не встречались с таким ужасным отношением!. Дали номер на первом этаже, 009! когда мы зашли в номер- вам в лицо с порога бьет запах сырости, плесени или канализации мы так точно и не поняли, даже открытые окна не спасали ситуацию! пошли сразу просить поменять номер, как там спать с маленькими детьми( 2,5 года и 6 мес) мы просто не знали! нам сказали приходите утром, сейчас ничем вам не можем помочь! в общем мы 2 дня бились за то,чтобы нам поменяли номер за ДОПЛАТУ!!! разговаривали с менеджером, который видимо совсем никак не хочет решать проблемы с гостями, говоря о том что это во всех номерах есть такой запах, что-то с трубой, ничем не можем вам помочь, и вообще все номера другие заняты у нас полная загрузка!!!зачем вообще селить в такие номера, если есть такая проблема, но видимо деньги не пахнут, а вот в номерах стоит вонь! в итоге мы психанули и просто сами съехали на соседние виллы, заплатив дополнительно деньги за оставшееся проживание! оставаться там спать и находиться с детьми просто это себя не уважать! никогда нигде не сталкивались с таким отношением в отеле, тем более когда предлагаешь деньги и тебе отказывают! больше туда ни ногой и никому не советую данный отель! если что-то случится вас пошлют очень вежливо и мягко, но проблемы решать не будут!

каш для детей на завтрак нет, кофе порошковый!

анна оценила сервисы

расположение
сервис обслуживание питание
Добавлено 12.09.19 17:29 (1 540 символов в тексте)
Все отзывы анна (1)