Регистрация: 12.09.19
Читательский охват:
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
31.08.19 - 07.09.19

Спасибо за прекрасный отдых!

Спасибо за прекрасный отдых, ОЧЕНЬ чистая и тёплая вода в море, очень широкий ассортимент вкусной, свежеприготовленной еды(на обед и ужин ВСЕГДА есть и рыба на гриле, и мясо на гриле, птица(курица и говядина, индейка, дорадо на гриле, различные вариации салатов, также тушёные овощи с мясом), невероятные изысканные сладости, пахлава, тортики, широчайший ассортимент свежих сладостей на ЛЮБОЙ ВКУС), ЧИСТЫЕ НОМЕРА с уютным дизайном! В общем-ОТЛИЧНОЕ СОЧЕТАНИЕ качества и цены! Уровень сервиса-тоже потрясающий! Десертов-невероятное количество! Если Вы следите за фигурой-существует большое искушение их попробовать, потому что они просто восхитительного вкуса!😊👍🌷🌷🌷Впрочем, как и ВСЕ блюда, приготовленные шеф-поварами Адониса для гостей! Территория также-отличная, чистейший бассейн, есть замечательный вид на море со скалистого берега, как много я сделала фотографий на память об этом потрясающем месте! Thank you so much for the high level of your hospitality and the high level of service! I highly recommend this wonderful hotel for other guests. Я осталась ОЧЕНЬ довольна этим отелем! Море также-просто чудесное! В чистой водичке видны рыбки, они целыми стаями проплывают мимо Вас в этой уникально чистой бирюзовой воде! Уверена, что вернусь сюда снова. Этот отель-невероятно хороший вариант как для семейного отдыха, так и для отдыха туристов, приезжающих насладиться спокойным отдыхом на берегу моря без компаньонов. Шикарный отдых за приемлемую цену! Очень рекомендую!

Высокий уровень сервиса отличное питание широкий ассортимент вкуснейших блюд чистейшая вода в море чистый и уютный номер
НЕТ МИНУСОВ
Добавлено 12.09.19 17:43 (1 517 символов в тексте)
Все отзывы Ева (2)