Регистрация: 12.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 07.09.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоем с подругой. Прибыли в отель в 20 вечера...

Отдыхали вдвоем с подругой. Прибыли в отель в 20 вечера, нас сразу отправили в столовую. Когда мы туда вошли, то были просто в ужасе от количества народу (ОЧЕНЬ МНОГО АРАБОВ ИЗ АЛЖИРА), грязи как на столах , на полу, посуды чистой не было, стояли в очереди за посудой, которую всегда хотелось перемыть или как минимум протереть салфеткой. После квеста - найти посуду, наложить еды, потом еще найти свободное место и тоже самой смахнуть с него грязь, мы сели и были в шоке! Но самый шок нас ждал в номере - там нам просто захотелось заплакать развенуться и уйти!!! Номера очень старые , сантехника старая, первый раз вижу в отелях дверь на обычном замке с ключом, я думала таких уже не осталось.

Нам очень повезло и в номере все работало хорошо, кондер работал тихо и охлаждал хорошо, была ванна, вода текла хорошо напор отличный, но вот в унитазе напор очень слабый была проблема со смыванием.

Территория отеля большая хорошая, три бассейна, горки, зона для поло, дартс, детский клуб, теннис и еще какие-то площадки. Территория нам понравилась, очень зеленая ухоженная, зелень регулярно поливают подстригают, вообщем за территорией следят хорошо!

Пляж и море отличный, как и везде в Тунисе. Пляж убирают, кроме водорослей от моря и какашек верблюдов.

Отель семейный детский, детей очень много русских и арабов, приехавшим потусить тут делать нечего.

По еде - однообразно, но всегда на обед ужин было мясо (курица, индейка, печень, говядина). Морепродуктов , конечно, не было. Напитки наливают в пластик в маленькие стаканчики. Кто поедет - купите себе большие стаканы.

Сервиса в этом отеле тоже нет

У этого отеля три больших минуса:

1. Очень много арабов с детьми, они настоящие СВИНЬИ!

2. Старый номерной фонд.

3. Грязь в столовой и в основном грязь от этих арабов.

Самое неприятное, что за два дня до отъезда из номера пропали шорты адидас и майка, я думаю, что их украли уборщицы.

Территория пляж.
Столовая сервис арабы старые номера.
Добавлено 12.09.19 17:59 (1 898 символов в тексте)

14:29 15.09.19

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим Вас за отзыв, это важно для нас, т.к. дает нам возможность вносить изменения и улучшения там, где это необходимо.
Мы сожалеем, что не оправдали Ваши ожидания и Вы остались не довольны отдыхом.
Ваши отзывы и предложения были направлены в соответствующие отделы, и наша команда управления отелем предпримет необходимые действия, чтобы обеспечить приятный отдых для наших гостей.
Спасибо что оценили территорию отеля и пляж, очень сожалеем о Вашей пропаже. Возможно произошло какое то недоразумение и вещи просто забили в номере.
С уважением, команда отеля "Hawai Beach Club"

15:31 17.09.19

спасибо за обратную связь, не ожидала, что отзывы читают представители отеля.
Вещи не были забыты в номере, я их искала два дня, обращалась на ресепцию, искала под балконом, но безрезультатно.

00:33 04.10.19

Наталья, еще раз сожалеем что с Вами произошла такая не приятная ситуация. После Вашего ответа наши сотрудники еще раз проверили забытые вещи на ресепшене, к сожалению нам не удалось найти вещи по вашему описанию.
Мы приносим Вам свои извинения.
С уважением, команда отеля "Hawai Beach Club"

Все отзывы Наталья (1)