Регистрация: 25.08.19
сентябре 2019
05.09.19 - 11.09.19

1.7

Очень разочаровал отель

Ни о каких 4 заезды тут не может быть и речи.

Идём по порядку:

1 - номер, Заселили нас без проблем, да их и не могло быть, прилетели поздно вечером. Но сам номер старый, штукатурка по стенам размазана, смеситель протекает, полы были грязные, полотенца и белье грязное. С кондиционером слава богу проблем у нас не было, но у других постояльцев жалобы были. Положенная вода каждый день не предоставлялась, мы ее тупо покупали. Пить из старого пыльного кулера что-то не очень хотелось.

2 - сервис. Его нет совсем. О бесплатных услугах в отеле не говорят, хотя на ой странице все расписали. Тренажерного зала мы там тоже не нашли. С самого начала навязываются платные услуги, везде стоят Коробочки для чаевых, правда за что их давать не понятно. Бесплатные напитки на пляже это разведённый юпи и вожа из древнего тоже грязного автомата. Пиво или другой напиток из бара принести не дают. А цены там заоблачные, хотели рядом в кафе отдавали в два раза меньше.

Да и в работе бара постоянно перерывы, и постоянно что то заканчивалось.

Интернета там кстати толком и нет, ни одна страница не прогружалась и Сообщения не отправлялись

3 - пляж вообще больная тема, лежаков постоянно не хватало, да и часть из тех что были сломаны и грязные.

Пляж весь в мусоре и не убирался, кругом бычки сигарет, семечки и другой мусор, то есть если лежаки заняты лежать то и не на чем. Вход в море огромные валуны с острыми краями, не один раз там ноги резали, об этом отель вообще не предупреждал, в других отелях для такого дела понтон монтировали.

Единственное на чем думали можно сделать акцент(море) и то не получилось

4 - питание на 5-вы день одной и той же еды перестали вообще туда ходить.

Основное блюдо только одно, все остальное это закуски к нему, причём не удачные, целые стеллажи не вкусного сыра, люблю сыр но там он будто не свежи был, но зато полит разными соусами и смешан с разной травой, Овощи не свежие - помидоры всегда тухловатые, огурцы сухие, будто долго лежали, а других и нет, зато стол якобы салатов был наверное в семи вариантах, зелёный салат с помидорами, зелёный салат с помидорами и огурцами, зелёный салат с помидорами, огурцами и луком и т.п. вот и все овощи. Будучи казалось бы на здоровом питании я честно уже не знала что есть, по поводу сладкого не скажу не ела.

Есть там полдник правда какие то ватрушки что ли с напитками из старых грязных автоматов.

Самые сливки, что столовая на 7-ом этаже, и как бы либо очередь в один лифт либо пешком наверх.

5- анимация, пффффф ее нет вообще что там эти аниматоры делают не понятно, только зовут на свои второсортные платные услуги.

Был рядом отель Альпина, вот там всегда было слышно как народ развлекают, а тут 5-ти минутная зарядка, безучастная к народу, не поправляли не верные движения, а это риск сорвать спину банальных и детская дискотека. И все, реально больше ничего не было.

Зато со всеми поговорят и на что-то платное уболтают

В обще я в ужасе, и это на секундочку после предоставления сопроводительного письма. Многое наверняка ещё дописала, но и этого должно с лихвой хватит чтобы не ездить туда никогда. Фото прилагаю

Засаленный Типа чайник

Пляж в окурках

Кофейный аппарат

Номер

Вот из этого воду мы должны были пить

Дарья оценила сервисы

Ни одного
Пляж питание уборка воды бесплатные сервисы расположение вход в море отсутствие анимации территории нет никакой
Добавлено 12.09.19 18:35 (3 093 символов в тексте)

21:51 18.09.19

Отзыв в целом описывает то что и правда в отеле, сейчас будем писать свой отзыв об отдыхе в августе.