Регистрация: 06.07.19
Читательский охват:
августе 2019
25.08.19 - 08.09.19

Рекомендую!

Несколько дней назад, вернулись из отеля.

Сразу хочу отметить отличную работу оператора Coral - ехали одни на комфортабельном автобусе, практически индивидуальный трансфер получился)

Отель находится недалеко от аэропорта.

Заселили в 11 часов утра, никаких проблем с этим не было.

Номер чистый, есть халаты, тапочки, в номере все необходимое (жидкое мыло и гели Dove в диспенсерах - очень мягкие), ватные диски, палочки, салфетки, и итд.

Кровать комфортабельная, подушки тоже, остеохондроз не давал о себе знать)

Фен в номере - для волос средней длины нормальный, сушил быстро.

Отель прекрасный - большая красивая территория, внутри тоже шикарный интерьер, хорошая анимация (понравилось шоу Майкла Джексона и Московский цирк) , отзывчивый персонал, очень быстрое обслуживание, и в целом атмосфера позитивная. Недовольных гостей мы там не встретили)

Много турков, есть Восточная Европа, немцы, в начале сентября приехали норвежцы, англичане. Соотечественников тоже достаточно, персонал понимает русский. Много жителей Казахстана, были азербайджанцы. Все на позитиве, думаю, потому что персонал делает все, чтобы люди отдыхали(!) , а не воевали с ресепшен, гест релейшен, барменами и тд)

Питание : разнообразное. Поесть и попить можно на каждом шагу( арбуз, дыня, нектарины на пляже, вкусный айран там же, ну и лепешки конечно - понравились с сыром, с картофелем островаты)) , делают свежевыжатые соки (апельсин в ресторане и на пляже, в спа зоне - миксы из моркови,яблока, апельсина, и что радует, они не разбадяженные!), прекрасный кофе Лавацца (особенно понравилась кафешка Бискотти на 0 этаже - кофе делают даже с сиропами, но жаль, что молока соевого не было)).

Все, что нужно и даже больше)

Ресторан на 4 этаже - иногда бывали грязноватые скатерти на столах, но в целом все чисто и красиво.

По питанию в ресторане : без нареканий. Был большой выбор мяса ( копченый язык- отличный)), рыбы, один раз - отварные морепродукты.

Кто любит каймак - он был на стойке с медовыми сотами, в виде рулетика, очень вкусный.

Единственное - хотелось бы побольше вареных морепродуктов, они там в основном в виде холодных закусок ( креветки, мидии) и не очень понравились. Крабовые палочки- не понятно, зачем они там..

Сладости - пудинг отличный ( в составе только молоко,яйцо,сахар) , тыква ( посыпать грецкими орешками)), лукум любимый мелкий в пудре был вначале, потом куда-то пропал(

Виды лукума, пахлавы - все в избытке.

Тортики-пирожные - честно, так себе, да я и не любитель этих «красивостей».

Нуга была вкусная только.

В последние дни, еда немного поднадоела, хотелось бОльшего разнообразия. И йогуртов не только на завтрак, многие ведь их и на ужин кушают!

Большой выбор фруктов! Инжир белый, виноград, персики, нектарины, бананы, арбуз, дыня (можно в нарезанном виде).

Спа : прекрасный хаммам, бассейны джакузи, сауны, неплохой балийский массаж.

Пляж : небольшой, большие навесы над лежаками, очень чистый, регулярно убирают даже дорожку на песке. Море было отличное - чистое, теплое, плавный заход! Минус один - кусачие рыбы))) Кого как, но нас кусали сильно. Вот интересно, есть от них противоядие?) Подумываю взять советский крем, может его запах их отпугнет? ) Солнцезащитный им был «по сараю»))))

Небольшая претензия от корпулентных отдыхающих - лежаки узкие. Кстати, даже мне, 50 кг веса, они могли быть чуть пошире)

Вспомнила еще один минус)) Но это, наверно, проблема всей Турции - невкусное мороженое. Хотя видов много, есть из чего выбрать.

Но, есть вдруг турки купят франшизу нашей Чистой линии - очереди будут дикие))

В целом, отель рекомендую и планирую приехать еще раз.

Пляж сервис качество питания анимация
Существенных нет
Добавлено 12.09.19 18:38 (3 638 символов в тексте)

14:21 26.09.19

Скажите,есть пирс ?

20:31 26.09.19

Да, есть. Там и лежаки, и бар, и концерты вечером были

Все отзывы Yulia (2)