Регистрация: 22.03.19
сентябре 2019
04.09.19 - 11.09.19

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Что бы получить номер поживи в подвале

Поехали.... В отель нас привезли что то в районе 11.00. Трансфер вполне приемлимый. Теперь о размещении. В номер поселили окурат в 14.00. Поднимаемся на нужный этаж без сопровождения ресепсиониста. Наверное он очень занят работой??? Подходим к номеру...а его еще домывают. Вот это класс. Может я конечно придираюсь. Но номер надо было убрать за ранее. Зато сам номер вполне даже уютный. Не хоромы боярские конечно. Потом был обед. Не зная тонкостей сего отеля, идем на обед не спеша. А зря. Тарелок, ровно как и вилок с ложками может не хватить. И придется ждать когда сотрудники столовой помоют за кем нибудь посуду. В последующие дни отдыха на прием пищи приходили к открытию. Супруга шла за орудиями приема пищи а я за тарелками. Сама еда нормальная. Я не гурман и омаров с лобстерами не ем. Мне еда понравилась и супруге тоже. В баре все напитки разливаются в пластиковые стаканы. Причем пиво наливается чуть меньше половины стакана, остальное пена. Бассейн хороший. Только вот вода на горке течет буквально два часа в сутки, а то и того меньше. До пляжа не спеша за пять минут. Но по дороге на пляж торгаши прохода не дают. А ТЕПЕРЬ... почему поживи в подвале??? Было ненароком подслушано как постояльцы жаловались на то что перед заселением в номер их определяли в ПОДВАЛ. А одна женщина поведала якобы она смогла на эту тему поговорить с их руководителем. И он ей прямо дал понять что НЕ НРАВИТСЯ- ВЫЕЗЖАЙ ИЗ ОТЕЛЯ. Так что я вообще не понимаю...деньги отдай и живи в подвале. На ресепшене попросил подсказать где поменять валюту так он мне предложил такой неподъемный курс. А в банкомате поменял без проблем.

юрий оценил сервисы

Уютный номер
Таких слов нет и строчек будет не мало
Добавлено 12.09.19 18:57 (1 617 символов в тексте)

13:52 20.09.19

Здравствуйте. Подскажите, на пляже лежаки платные? В Анталию на долмуше не ездили?

Все отзывы юрий (2)