Регистрация: 18.08.14
сентябре 2019
01.09.19 - 11.09.19

3.3

Воздержусь от рекомендации этого отеля.

Отель позиционирует себя как 4****, но он рядом не стоял с этими звездами (максимум 3***с минусом)

Номера на четверку, все новое, но не супер.

WI-FI платный (5 евро в день), но можно использовать 15 мин бесплатно (сказали, что 1 раз, но оказалось каждый день), а если учесть, что у нас было 3 гаджет, нам хватило для связи с близкими)))))))))

На рецепшн практически все говорят по-русски - это большой плюс для туристов из России.

Анимация "никакая" - лабухи, где под фонограмму, где живьем поют что-то в "баре". В этом баре вся мебель как из конца 80-х...

Ресторан расположен в цоколе, окон практически нет. Питание на троечку (правда голодным не останешься): завтраки все однотипные (колбасы и сыр не съедобные, ветчина обжаренная, 2 вида несъедобных сосисок и прочее), фруктов, правда, много, но ни разу не было винограда (это в сезон-то). Про обед ничего не могу сказать, были на HB. На ужин два вида мяса (готовить не умеют-жесткое, даже свинина), курицу готовят хорошо.

Убирают номера на троечку ( при заезде заставили постели менять-все в черных волосах были), на шестой день не положили коврик в ванной, пошел на рецепшн... Говорят не положено(!), я в шоке - 5 дней положено, а на 6-й нет?! Со скрипом, но принесли.

Но больше всего меня убило то, что на 7-й и 8-й день не предоставили шампунь, опять пошел выяснять, говорят не поставили... На мой вопрос "Как быть дальше?" ответ был вообще супер(!) - "Идите и купите...!"

Сказать, что я был в ах...е, вообще ничего не сказать! Это, блин, отель 4****?!!!

Пообещал оставить отзыв, и я его оставляю.

Асташонок оценил сервисы

Хамство представителей отеля на рецепшн
Добавлено 12.09.19 19:45 (1 586 символов в тексте)