Регистрация: 03.01.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
01.09.19 - 09.09.19

Всё в этом отеле - прекрасно и продумано!!

У меня только самые приятные впечатления об отеле и персонале! Всё очень понравилось!! Хочется вернуться ещё! Как для 4*, оценку могу поставить только самую высокую! Это не лакшери-отель 5*, но всё в нём очень продуманно и очень много "+", которые компенсируют помпезность пятёрок. При моём перфекцинизме, даже не ожидала, когда ехала, что буду всем довольна! :)) Отдельно порадовало, что на территории отеля есть станция винд-сёрфинга, кай-сёрфинга (Tiger) - рай для начинающих, поскольку пляж отеля огромен, есть заливы с волнорезами, где удобно и безопасно тренироваться. Цены - бюджетные, и отдельное спасибо очень толковому инструктору, который умеет доступно объяснить.

Персонал: оценка 5++ из 5ти.

Атмосферу всегда создают люди, их усилия и поступки, отношение. Из персонала меня ни разу никто не бесил, очень стараются все, относятся к туристам дружелюбно, сглаживают возможные конфликты, идут на уступки где надо. Так и должно быть на отдыхе, чтобы не нервировали, а старались угодить. В ресторане повара были увлечены работой, искренне хотели накормить (особенно крупный повар) и рассказывали о блюдах,официанты убирали всё постоянно, только встали одни - за ними сразу же убирают, накрывают для новых. Бармен постоянно ходил, приносил напитки быстро. Уборщик номера старался даже очень временами, выставлял мои баночки в ванной по размеру :) Пляж убирали постоянно. Все делали свою работу с радостью, без одолжения.

На ресепшне только какие-то постоянно взволнованные были, в конце при выезде мы немного поругались, но он извинился, мы выяснили ситуацию и он очень переживал, сделал много комплиментов и поднял настроение. В общем сразу сгладил ситуацию :)

Про отель:

Номер: ехала через Тез-Тур, оплатила заранее номер с видом на море. Меня заселили именно в такой номер без каких-либо взяток. Чудесный номер, вдали от главного корпуса, почти в конце (я так и мечтала) 2-х комнатный (холл с плазменным телевизором и диваном с выходом на терасу + спальня с одной большой кроватью), По телевизору были укр., российские, нем., и др. каналы 32. В коридоре была мини-кухня с чайником, чашками и шкафами. Сан-узел с душем. Было много шкафов, тумбочек и ящиков. Мраморные столешницы, холодильник в номере и телефон, было удобно звонить друзьям в другие номера :)

Центральная система кондиционирования (2 кондёра с отдельными пультами- на спальню и кухню + на холл).

В номере было чисто, но всё старое - ремонт, постель, шторы, полотенца. Мебель крутая, стильная из дерева. Плитка немного пошарпаная. В общем по хорошему всё требует полной замены, но это никак не мешало другим приятным впечатлениям.

Каждый день уборка и давали 1,5 литра воды в бутылке запечатанной.

Номера все одноэтажные, расположены мини-блоками, примерно по 10 домиков. У меня был 4111, Было тихо в номере, окна закрывала на ночь, шумов не слышала никаких. Анимацию в этот номер тоже слышно не было.

Пляж и доступ к морю:

пляж просто огроменный и територия отеля. Пляж был разнообразный - хочешь иди без лежаков на пустырь, там никогда не было никого, можно пофоткаться красиво. Есть пляж с лежаками, шезлонгами, зонтиками. Есть нудистский пляж в хибарах отдельно, где нельзя фоткать и никого там не видно. Есть пляжи на островках.

Пляжные полотенца хорошие. На пляжах идеально чисто и в море, работники отеля каждый день убирались (с моря бывает приносит пластик). Прочищают песочек и загребают. Очень чисто!

Выкопано 2 искусственных залива с песчаным пляжем, глубина хорошая быстро начинается.

Есть пантон с прекрасным выходом в открытое море - можно плавать и смотреть рыб с коралами.

В общем у кого какие интересы - всем можно найти применение в это отеле :))

По пляжу можно заказывать напитки алкоголь и др. по системе Ол инклюзив (приносят или на баре), есть еда на пляже закуски и поздний обед.

Безопасность:

Несмотря на то, что территория огромная, первый день было страшно, но потом поняла, что везде камеры и сидит неприметно охрана на каждом пяточке, за всем наблюдают. Ночью пару раз возвращались на такси в отель, когда все туристы спали - так охрана на въезде в отель с трассы очень серьёзно проверяла браслеты и читала, что написано (не для галочки, а были настроены серьёзно не пустить, если было бы что-то не то). Поэтому, на территории было чувство защищённости и полной безопасности.

Территория:

очень огромная, людей не видно, все растягиваются. Никто никого не напрягает. Основная тусовка проходит в главном корпусе и вокруг него (ресторан, холл с вай-фай, лаунж-зона, анимация, магазины и др.) и на пляже возле бара и анимации. Так очень тихо, спокойно, люди не бесят :)) Дизайн территории разнообразный: хочешь сады, хочешь пустыня, хочешь камни :)) Есть и цветы, и кактусы и финиковые пальмы. Как по мне территория как раз ухоженная и нравится, что она разная. Можно найти место на любой вкус. Я даже всю не обошла.

Отель в дали от города и от шума и от машин с основной трассой.

Дискотека давно закрыта и не работает, поэтому в конце в номерах очень тихо! Кто-то писал в отзывах, что воняют люки канализационные - мне ничего не воняло нигде! И эти люки вообще далеко от корпусов и номеров.

Есть детская зона, есть свой зоопарк (козы, индюки, попугаи, верблюды, кони и др. какая-то живность).

По всей территории бегает много ящериц, в море были чайки и цапли, на балкон прилетала горлица, много ворон.

Анимация:

Не ходила, поскольку не нравится в принципе. Было один раз интересное огненное шоу с артистами. На пляже есть волейбол, йога, упражнения, акваэробика.

Спорт-клуб:

Работает с 10:00 до 18:00 (маловато). Пошла 1 раз, было жарко, хоть и работал кондёр. Тренажёров мало. Беговая дорожка новая, в основном тренажёры были на руки, спину и верхнюю часть тела. Людей не было.

Еда:

Разнообразная, всегда всего хватало, даже в конце ужина/обеда/завтрака добавляли. Ни разу не было случая, чтобы что-то закончилась и стояло пустое. Постоянно следили. Еда на отель 4*. Из самого лучшего - это были блюда на гриле вечером (тунец, утка, люля-кебаб и др.) Так было разнообразие.

На террасе есть вороны :)) тарелку если оставить даже на 30 сек., они появляются из внеоткуда и едят твою еду.

В лобби-баре можно заказать кофе очень вкусный зерновой (входит в All Incl.), чай зелёный. Из алкоголя понравилось вино, джин. Пиво лучше не пить.

Вай-фай:

очень слабый, только в холле отеля, иногда исчезал на 1-2 дня вообще или было невозможно зайти. Но мне лично это только понравилось :)

В бассейне не купалась ни разу, потому что не люблю бассейны, описать не могу.

Приезд/Выезд:

Приехала в 21:20, меня сразу отправили на ужин. Потом вещи и меня везли в номер на машинке.

Выезд - нужно покинуть номер строго до 12:00 дня, трансфер был в 14:20. После выселения можно было пообедать, пойти на пляж (в залог за карту с пляжным полотенцем - паспорт можно оставить).

После пляжа я была в купальнике мокром - мне дали ключ от временного номера, где можно переодеться, принять душ. Очень удобно!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

MKate оценил сервисы

одноэтажные номера огромная чистая территория разнообразный пляж и ландшафт тихо чисто водные активности высокая безопасность полное спокойствие приятный персонал
относительно старый ремонт и мебель в номерах
Добавлено 12.09.19 20:50 (6 958 символов в тексте)

11:23 13.09.19

Здравствуйте, уважаемая Kate!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в сентябре 2019 года, за положительный отзыв на сайте TopHotels, за великолепные фотографии.
Ваш подробный отзыв, я уверена, поможет определиться с выбором отеля многим туристам.
Для нас очень важно то, что Вы остались удовлетворены отдыхом в Coral Beach Resort Hurghada и хотели бы вернуться в наш отель вновь.
Пожалуйста, перед следующим приездом напишите мне Ваши предпочтения по поводу номера.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

10:55 15.09.19

Алёна, напишу :)
Я Вас видела в холле отеля, но ни разу не обращалась, не было надобности :)

11:53 15.09.19

Значит точно все было отлично))) Познакомимся в следующий раз))
С уважением, Алена

12:59 15.09.19