Регистрация: 12.09.19
Отдыхал В одиночку в
августе 2019
30.08.19 - 10.09.19

Очень понравился отдых

После приезда хочу поделиться впечатлениями. От аэропорта доехали достаточно быстро. Отель принял душевно, на ресепшене девушки прекрасно говорят по-русски, как впрочем и остальной персонал можно найти рускоязычный в любом секторе услуг. Отдыхал в Турции не первый раз. В этом отеле впервые. Размещение стандартное, с хорошим балконом, немного маловат, но компенсируется тишиной и удобством. Уборка ежедневная , напитки пополнялись регулярно. Очень удивило количество отдыхающих, но при этом в номерах очень тихо , спокойно и уютно. Вызывал персонал , по первому звонку приходили все исправляли с улыбкой. Самое главное- это прекрасное море. Прекрасные чистейшие два бассейна с хорошим подбором музыкального оформления и развлечений. Два пляжа, песочный и каменный в шаговой доступности, лежаки всегда в доступе в любое время суток. На песчаном хорошо на вонах, на каменном плавал с маской, разнообразно. Везде на каждом шагу на пляже кафешки с едой и напитками.

Питание вообще по самому высшему разряду, мне показалось на самый изысканный вкус, все можно найти. Кроме обычных ресторанов, три специализированных: Турецкий, Морской, Мексиканский. Все попробовал везде свои плюсы, все вкусно.

Когда ехал не подумал что будет столько детей, но мне было не скучно , молодежи тоже было много. Развлечения на любой вкус.

Спасибо персоналу за прекрасный сервис, всем рекомендую.

ANDRE оценил сервисы

Добавлено 12.09.19 21:26 (1 380 символов в тексте)
Все отзывы ANDRE (1)