Регистрация: 12.09.19

25.08.19 - 05.09.19

3.5

без питания

ОТношение к русским в отеле Tsalos Beach на Крите

Отдыхали с мужем, всегда ездили в Грецию, потом, как ввели отпечатки, в основном на Кипр летали, и тут очень захотели опять вернуться на наш любимый Крит. Я всегда бронирую апартаменты без еды, очень уж она вкусная в тавернах, в отелях не очень вкусно готовят, если только отель не 5ка, но они очень дорогие, да и на завтрак бежать до 10 утра мы не любим. Так вот, искала я разные варианты, но люблю., чтобы в номере все же прилично все было, нашла штук 5 и этот именно последний был у меня в списке, отзывы все же не очень про него были. Я и представить не могла, что нас ждет.И как назло, только он свободный оказался, но правда, подтверждение давали долго очень, это мне потом понятно стало, в чем причина, хозяин очень хотел денег слупить, а там у него уже люди до нас были и он решился, а ну ладно, на одну ночь приткну их куда-нить....М ы бронировали двухкомнатные апарты, с кухней отдельно, а по приезду, конечно все занято и на одну ночь он хотел в одну комнату нас поселить, но там в цене большая разница, я отказалась, нашел сразу. На след. день мы переехали в свои апарты, но я только вечером поздно заметила, что балкон выходит на кухню ресторана, у него там свой ресторан примыкает и вся вонь и гарь из трубы прямо на наш балкон и еще, рядом с нами была комната, где моют посуду, там такие крикливые громкие гречанки работали, что спать мы не могли и при закрытых окнах. Я попросила хозяина поговорить с ними, ну все же туристы отдыхают везде, а он в ответ мне -ВЫ РУССКИЕ И Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ, так что думайте, я в шоке была и это жружественная Греция, нет, конечно, хорошие там люди, тут не повезло нам просто, он еще был очень не дружелюбен, не помогал, и вообще с таким лицом мимо нас проходил, как будто это мы ему портим отдых. Tsalos Beach нужно исключить из отелей, чтобы наши даже не думали его находить. А самое интересное, что там только наши и греки отдыхают, других нет вообще.

Оксана оценила сервисы

номер нормальный если двухкомнатный мебель хорошая более менее
отношение к русским хозяина отеля не любит нас и в лицо это говорит наличие ресторана на территории вся вонь от кухни при готовке идет в ближайшие номера которые дают только русским
Добавлено 12.09.19 21:56 (1 911 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)