Регистрация: 13.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
25.08.19 - 03.09.19

Ужасный отель не рекомендую!

Доброе время суток дорогие любители отдыха! Хочу вам поведать об этом отеле очень много интересного и написать правду не в той ступени которойнам его подают! Мы всего лишь туристы которым нужен отдых и долго смотрели и описание и отзывы об отелях искали что-то простое и чтобы ребенеу было хорошо! Нашли отель afflon Fan kiris где было просто хорошое описание и что для деток все есть и детское меню и детская площадка и стульчики все что нужно для ребенка да и для нас все хорошо судя по фото номеров столовой и теретории которые размещены на сайтах всех туроператоров! Ну а теперь ближе к делу первым шоком был подъезд к отелю когда автобус остановился возле непонятных ворот с поломаным забором с разбитой плиткой и гид обявил отель Fan kiris мы вышли и направились в эти ворота по теретории отеля опят с разбитой плиткой встретил нас отель той волейбольной площадкой которая просто растворилась в складе мусора и грязи ей давно не пользовались и не готовили под использование на заднем фоне заброшенный бар! Дорога к отелю также проходила возле басейна который подверг нас в шок своей красотой но об этом отдельно! Мы зашли в отель ииииии стопор это не тот отель который на фото здесь все другое! Шок полный! Ну оставил нас наш гид и уехал! Здали документы заполнили карточкуи ждем заселения! Парень при входе(как потом оказалось он и хозяин спа процедур) поведал историю этого отеля о том что в нем поменялся хозяин буквально год назад и что был пожар горел первый этаж и рецепшн сгорел и теперь здесь все по-другому не законченый ремонт ресепшена везде торчат провода систем кондиционирования нет диваны в холе порваны и грязные да и не только диваны просто ужасно все! Ближе к 14.00 нас повели в номер подошли до лифта открылись двери а там просто кошмар он грязный в нем стоит ужасная вонь до 4 этажа дорога в нем показалась вечностью! Пришли в номер ииии сюрприз:

1.Мебель- старая грязная поломаная подертая в пыли!

2.Постель- грязная в пятнах!

3. Душ и туалет- ужасная вонь грязь грибок.

4.Балкончик- грязно мебель грязная и в ужасном состоянии.

Сам номер грязный и ужасный! Пошли на ресепшен попросили заменить номер на что получили вопрос а что конкретно вас не устраивает и тутже ответ у нас все номера такие полностью идентичны! Но есть фемили он побольше и есть ванная но за него доплатить надо по 10$ за сутки а стартовали с 20$! Мы пошли его посмотреть номер фемели но он больше вопросов нет но все остальное без изменений! Ну хватит за номер пойдем дальше! Мы думали после номера нас уже не удивить ни чем но тут столовая? Шок пошол когда только зашли и увидели мебель она грязная причём очень грязная и липкая ее просто выкинуть надо! Столова грязная причём везде! Я представил какая там кухня! Выбора еды нет одно мясное и гарнир и все детского нет ничего!

Басейн- грязный шезлонги старые деревянные много из которых поломанные матрасы на них грязные и липкие полотенце прилипало вокруг басейна грязно плитка ужасная да и сам басейн такой же.

Пляж- шезлонги поломаны очень грязно куча бычков да и другого мусора там вообще не кто убирать даже и не думал!

P.S Спасибо Afflon Fan kiris за прекрасный отдых который мы забыть не сможем!

Обращение к туроператорам и к сайтам на которых можно найти информацию про этот отель доносите людям правдивые сведения об этом отеле! Прекрасные фото этого отеля прилагаются!

Их нет
Их очень много!
Добавлено 12.09.19 22:28 (3 333 символов в тексте)

10:04 19.09.19

спасибо.Подруги летят 26.09 ,хотела присоединиться.После Вашего отзыва -воздержусь.

17:29 19.09.19

Отель требует полного ремонта! Замены мебели! Ремонт сантехники! И смены персонала! Туда администратора хотя бы хорошего!

17:26 19.09.19

Полностью согласна, была в августе. Непонятно откуда только рейтинги такие.

17:31 19.09.19

Я думаю там даже 3 звезды не за что давать! 2 звезды его уровень!

07:39 12.10.19

Подруги прилетели,ужас..... Туристы со стажем.Первый раз были в таком ужасном отеле.Но море в конце сентября было отличное и похудели...

Все отзывы Дима (2)