Регистрация: 12.09.19
Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
сентябре 2019
03.09.19 - 11.09.19

3.7

Точно не 5*

Попали в этот отель по фартуне. Читали отзывы и молились лишь бы не этот отель... НО мы оказались там. Начну с заселения. Так как мы прибыли в отель после 14.00, долго нам не пришлось ждать номер. На ресепшене все оформил мужчинка в очках (он самый вреднючий во всем отеле), в номер проводил парнишка. Дал номер в отдельно стоящих двухэтажных строениях, за бассейном. По началу вроде норм, две комнаты, маленький балкончик, ванна, 2 кондиционера, маленький телевизор, мини холодильник. С дочкой с дороги сполоснулись, одели купальники и ушли. Вернулись через некоторое время и такая вонь канализации сразу ударила в нос, в одной комнате оказывается не работал кондиционер, не работал фен. Расстроилась... Думаю была не была схожу на ресепшн спрошу, чтоб номер поменяли. Мужчины в очках не было, был молодой парнишка (узенькие глаза), он предложил нам номер в главном корпусе на 5 этаже. Все работало, все идеально, огромный балкон с видом на МОРЕ)). Настроение поднялось. Кстати в очках в был очень удивлён, когда нас увидел в главном корпусе, садящихся в лифт... Как-то перестал работать пульт от кондиционера, так парень с узенькими глазами нам также помог, все сделал. Он короче, классный...

Так про питание. Еды море, но однообразно. К 7 дню стала надоедать, но голодными точно не останетесь. Были жаренные рыба, мясо типа лёгкие что ли, курица, печень. В турецкую ночь, женщина жарила лепёшки с творогом с зеленью (вкусные). Из фруктов были сливы (жесткие), груши, яблоки, арбуз, виноград, пару раз персики (жесткие). Из алкоголя пиво, джин, виски. Дают в одни руки только 2 ПЛАСТИКОВЫХ стаканчика с напитком. Многие были со своими большими стаканами. Чай в КАРТОННЫХ стаканчиках😖. Вот кто МОЛОДЦЫ, это работники ресторана-официанты. Бегают все быстро убирают. Проблема с приборами и тарелками!

Пляж. В первый день сходили на свой пляж, сильно бьют волны и вход не удобный, места мало, но можно купаться с пирса. Мы ходили на соседний пляж, если выйти из отеля, идти налево. Шезлонги занимать нельзя, но на своём полотенце, пожалуйста, загорай, купался, никто слова не говорит.

Wi-Fi ПЛАТНЫЙ!!! Отдыхали в трёх отелях 4* там даже такого нет, хотя бы в лобби, но интернет всегда есть, а здесь... в шоке просто. Бесплатно только 100 Мб.

Анимация слабая, но есть. Ребята молодцы. Вечером были развлечения- детская дискотека, акробатик шоу, фокусы, караоке, турецкая ночь (коллектив танцевал).

Итог- в отель однозначно возвращатся не буду, если есть возможность выбирайте другой отель. 5* ОЧЕНЬ ГРОМКО сказано...

Ольга оценила сервисы

Официанты
Ресепшн посуда бар
Добавлено 12.09.19 22:32 (2 540 символов в тексте)

18:13 16.09.19

Через какого тур оператора покупали ?

21:32 16.09.19

Туи