Регистрация: 07.07.17
августе 2019
29.08.19 - 06.09.19

3.7

Думал будет лучше

Этот отзыв я написал на 3 день, когда был в отеле. Но в Турции заблокирован Топхотелс. И отправить не удалось. Поэтому отправляю спустя пол месяца с последующими коментариями.

Нахожусь третий день в отеле Justiniano Club Alanya 4*. Честно, судя по отзывам, ожидал гораздо большего и лучшего. В прошлом году отдыхал в отеле Justiniano Club Park Conti 5*. Отель понравился, и есть желание отдохнуть там ещё раз. Хотя конечно и там были мелкие и не очень недостатки. В Justiniano Club Alanya ожидал аналогичного качества сервиса, продуктов и услуг. Вроде один хозяин. И закупки продуктов в одном месте скорее всего. И требования к персоналу аналогичны по идее. Но не тут то было. Бронировал Жасмин, как самый новый и ухоженный. Приехали в 12ч, заселили в 14ч.На 5 этаже. Придя в номер афигел, мягко говоря. Вздутый ламинад, в некоторых местах обломанный. Кондей не работает почти. Дует теплый воздух. Дверь на балкон застревает при открывании. Оплатил сейф при заселении. Сказали придет мастер и откроет его, чтоб можно было начать пользоваться. В итоге 2 раза звонил на ресепшен по поводу указанных проблем и сейфа. В итоге 2 часа провел в номере в ожидании когда все сделают. Сейф специально так никто и не пришёл открывать. Пришлось просить кондиционерщика. Он позвонил на ресепшен и получив от них разрешение открыл. По питанию могу сказать что скудно по сравнению с Конти. Голодным конечно не останешься но выбор мал. Хотя не без исключений. Имею ввиду раков🦞. В Конти такого не было. Там правда Семга была на гриле. И вино тут гораздо лучше чем в Конти. Хорошего качества. А вот Виски настолько отвратный что пить невозможно. В Конти был гораздо лучше. Джин вроде нормальный, но разбавленный,не выше 30-35°. Водку не пил. Вчера на обеде в ресторане столкнулся с неприятной ситуацией. Люблю салат РУККОЛА. Наложил его себе достаточно много, помимо остального. И съев несколько штук случайно заметил на листе который хотел съесть грязь-глину. Начал смотреть внимательно. И на 70% листьев обнаружил такую же грязь в разном количестве. Где-то больше, где-то меньше. Снял это на фото и видео. Вечером показал фото шеф повару. Вроде как пообещал разобраться. Но во всяком случае ни на завтраке, ни на обеде Рукколы в наличие больше не было совсем. Что называется кардинально разобрался🤣. Правда на ужине появилась. И чисто вымытая. Спасибо за это.

WiFi отвратный, даже платный который. На половине территории не работает. Хотя показывает 3 палки из 5 на пляже, но ни один сайт не грузится. За что деньги берут и не малые, не понятно.

Анимация вроде нормальная. Территория достаточно маленькая, после Конти. И очень все скученно. Всё вплотную. И бар и горки и бассейн и сцена, всё на одном пятачке, на котором в Конти разместилось бы только что то одно. Образно говоря. И узенькие крутые дорожки, на которых упасть как нечего делать. Возможно поэтому за сутки встретил трёх человек в гипсе. А вообще все достаточно обшарпанно и изношенно. Но при этом территория очень зеленая и красивая. Много цветов. Пляж галечный. На любителя. В Конти был песок, тут нет. Дно сразу резко понижается и уже через 4-5 метров по шею, а дальше глубина. Лежаков свободных у бассейна не застать, все забито с раннего утра. На море в принципе с лежаками тоже не очень, но шансов найти свободный гораздо больше. А вообще ОЧЕНЬ много народу везде. И за счёт не очень большой территории ощущения что народ друг у друга "на головах стоят"

Но пока это только мои первые впечатления от этого отеля. Что будет дальше посмотрим.

Тут выяснил что сайт Tophotels заблокирован в Турции.

По окончании отдыха могу добавить, что у отеля есть и плюсы и минусы. Но вторично сюда приезжать как то не особо охота. Лучше в Конти. Дискотеки не плохие в снек баре с 22ч до 1 ночи. Салат после жалобы Шеф повару, стали очень хорошо промывать. Отель похоже поменял производителя вина и новое вино очень хорошее. Нет того снотворного эффекта, что был раньше. И вкус лучше. Ещё бы поменяли производителя крепкого алкоголя. А то пить невозможно.

Для детей

Анимация

Анимация

Добавлено 12.09.19 22:52 (4 023 символов в тексте)

10:21 14.09.19

Уважаемый Deni DeVito,
Благодарим Вас за ваш отзыв,мнения и комментарии наших гостей играют огромную роль для всего персонала отеля и его руководства.
Ассортимент блюд представленных в ресторане соответствует ценовой политике отелей данной категории.
Мы сожалеем, что Ваше проживание в отеле не соответствовало Вашим субъективным ожиданиям и требованиям. В заключении хочу добавить, что отель Justiniano Deluxe Resort полностью соответствует отелям своего ценового сегмента. Все же надеемся увидеть Вас и Ваших друзей снова в одном из отелей Justiniano. С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостям

12:59 14.09.19

Отзыв про Justniano club, а не Resort. Если оставляете комментарии от имени представителя отеля, старайтесь быть внимательное. Впрочем, ответы, как под копирку и вряд ли на что-то реально влияют.

15:27 16.09.19

Полностью поддерживаю отзыв! Мы отдыхали в августе 2018, правда к номеру особых претензий не было, все было в порядке. Но вот скученность всего и всех на небольшой территории - это ДА!!! Очень раздражала постоянная людская толкотня.

10:42 18.09.19

Про дискотеки не соглашусь! Отдыхали в сентябре 2019. митяхочетвыйти и таматаматамад и тому подобное и практически неразбавляемое без пару бокалов чего нибудь не заходит ИМХО

10:57 18.09.19

Благо бокалов там можно брать много :))) правда на вкус Г.
А так раз на раз не пр ходилось. То полчаса-час одно техно, а то начинает гнать российскую попсу, Лепса, ламбаду, диско 90х.

Все отзывы Deni DeVito (2)