ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 20
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019
02.09.19 - 11.09.19
- Do not recommend the hotel

3.5

5 accommodation

1 service

5- food

Complaint - does not affect the rating

В отеле воруют!

Отдыхали в этом отеле в начале сентября компанием 5 девушек и 2 маленьких ребёнка.У меня с дочкой и у подружки с сыном (детям по 2 года) были двухместные номера (небольшой номер с двухспальной кроватью).У троих других подружек 4х местный номер (в номере две комнаты,в каждой двуспальная кровать).Номера обычные,стандарт 3*.Мы доплачивали за вид на море.Вид конечно шикарный,т.к.это первая линия.Из плюсов это балконы,жалюзи,холодильник,wi-fi (который к слову очень хорошо ловит и за территорией отеля).Туалет и ванна (душевая кабина в моем номере оооочччеееннньььь маленькая) обычные,не скажу что комфортные,но опять же,это трешка,другого не ждала.Теперь о минусах.В номере 101 (где жила подруга с сыном),в ванне были муравьи.Слышимость соседей просто нереальная.По ночам мне просто казалось что они сидят и разговаривают у меня в шкафу и в туалет тоже ходят у меня.Слышно просто все!Ну а теперь о главном.Уборка конечно каждый день,смена полотенец тоже.Но имейте ввиду,что убрать могут не только ваш номер,но и вещи из вашего номера!Как произошло у меня!В день перед выездом,горничная украла пакет с новой одеждой.Не буду расписывать всю историю,но вещи в итоге вернули (хотя мне и пришлось ехать в полицейский участок) и то,что это была горничная и то что это была кража,а не случайное совпадение (Типа решила это мусор.Хотя пакет там стоял два дня),это 100%.

Так что делайте выводы.Либо уборка только в вашем присутствии,либо другой отель (но не факт что там такого не будет).Я конечно с таким столкнулась впервые.

TRANSLATE
Advantages
Холодильник в номере wi-fi не плохие завтраки первая линия вид из окна на море
Disadvantages
ВОРОВСТВО!!! муравьи в ванной
Added 12.09.19 23:46 (1 517 characters in the review)
Add comment
Complain