Регистрация: 22.03.18
августе 2019
24.08.19 - 10.09.19

Отдых семьей август- 2019

Отличный отель,рекомендую для семейного отдыха!Работа всего персонала на отлично !Порядок и дружественное отношение ко всем гостям.Очень много разных блюд в ресторане по системе "Все включено !"На завтрак ,обед или ужин всегда сытно и вкусно,даже не все блюда испробовали -так много всего !Повар всегда выходит к посетителям ресторана -это приятно.Один раз в неделю устраивают праздник за ужином :танцуют турецкие танцы или акробатические представления.Находится в самом центре города,поэтому можно погулять по небольшим улочкам или прогуляться до причала за 10 минут,а на пляж отвозит трансфер по расписанию,где людей мало и лежаки с зонтиками для нас бесплатно !!! Но это и здорово..т.к.на основном пляже много народу из разных отелей...Основной персонал говорит на английском и турецком языках,но нам это не мешало общаться!И сами гости в основном европейцы из разных стран.Очень жалко было уезжать из такой теплой атмосферы !

Развлечения и спорт

Хороший бассейн с горкой и чистой водой!

Трансфер до пляжа по расписанию !Вход в море хороший,пляж великолепный !Обслуживание на 5.

В номере уборка каждый день ,спасибо персоналу !

Арбузы,виноград -всегда супер,а особенно сладости...несколько видов пирожного и в обед и ужин !

На гриле жарили рыбу ,мясо ,курицу !

Питание разнообразное и вкусное.

Питание в ресторане на 5 +

Персонал удобные кровати питание по системе "все включено" бассейн трансфер на пляж
интернет не во всех номерах но в лобби всегда есть на пляж Клеопатра пешком 20 минут(может кому то необходимо туда)
Добавлено 12.09.19 23:50 (937 символов в тексте)

16:02 21.09.19

Добрый день, сколько ехать до отеля из аэропорта и обратно?

17:03 21.09.19

Добрый день, смотря на чем вы будете ехать из аэропорта Анталии... У нас был трансфер на группу.. Ехали около двух часов..

Все отзывы Elena (3)