Регистрация: 13.08.11
августе 2019
31.08.19 - 10.09.19

Отдых с детьми

Отдыхали в отеле в начале сентября с маленькими детьми,приехали в отель около 22.00,заселили быстро,номер дали без доплат во 2 корпусе,огромное за это спасибо!Вид на детские горки и море!В номере все работало,убирали хорошо,крутили фигурки из полотенец,дети были в восторге.

Рядом ресторан,на завтрак очень вкусные йогурты,фета,выпечка,на терассе жарили пончики,омлеты,правда нужно было постоять в очереди.Мы ходили в ресторан престижа,там поспокойнее.Есть одноразовая посуда для выноса еды,хотя всегда можно было перекусить.На футкорте картошка фри,пица.гамбургеры.На пляже тоже можно-было перекусить.Для детей мороженое,сладкая вата,поп корн.Контингент в основном Украина,Белоруссия,немного Польша и Италия.

Спиртные напитки-коктейли нормальные,как для Египта,пиво…днем ничего,но вечером на футкорте его разбавляют водой и добавляют что-то спиртное!Ужасный шмурдячок!Пить невозможно!Мы читали отзывы и были готовы к некоторым нюансам отеля,но когда слышишь что в этот отель путевки бесплатно раздают и тут один “КАЛХОЗ”то становится грустненько за людей которые не умеют читать отзывы и потом ругаются за испорченный отдых…

Туалеты к вечеру приходят в совсем плачевное состояние,страшно к чему-то притрагиваться!

Море классное!Когда желтый флаг можно поплавать с пирса,многие писали что как селедки в банке,но в обед свободно!Возле берега когда прилив приплывает много красивенных рыбок и можно поснорклить в лагунках.Можно дойти почти до края обрыва и пофоткатся на волнах.После обеда море как парное молоко.А с утра довольно прохладное!Да,ветер,бухта Набк,после 5 вечера выходя из воды всегда хотелось укутаться в полотенце!Когда был отлив мы уходили на бассейны,их там много,2 мини аквапарка.

Для детей вечером мини диско,мультики,есть детская площадка.Для взрослых каждый вечер шоу программа,была пенная дискотека на берегу моря на которую мы к сожалению не попали!

Ещё хочется написать про отельного гида от Анекс тур,который заинтерессован только в продаже экскурсий!Мы в Египте 3 раз,на многих экскурсиях уже были и сразу решили что у нас сугубо отельный отдых,когда муж относил гиду заполненные анкеты и предупредил что нам экскурсии не нужны,тот сказал что я с детьми обязательно должна быть!И для чего?!Что-бы он нам предложил экскурсии!Странно было слышать от отельного гида что в этом отеле моря нет!?И это недовольное лицо-напишите что вы отказываетесь от экскурсий!

В целом,мы ехали с детьми на любимое красное море и если не обращать внимание на некоторые минусы то отдых удался!

Добавлено 13.09.19 01:19 (2 538 символов в тексте)

19:35 14.09.19

Уважаемая Наталья!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы серьёзно воспринимаем конструктивную критику гостей и работаем по всем замечаниям.
Нам очень жаль, что Ваши некоторые ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля.
Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все потребности наших гостей и сделать их отдых поистине незабываемым.
Как представители администрации отеля,мы с уверенностью можем заявить,что отель Rehana Sharm Resort не стоит на месте и работает над улучшением сервиса и повышением стандартов.
Вся команда Rehana Resort будет ждать Вас и Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз, чтобы Приветствовать Вас в лучших традициях гостеприимства и тепла!
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Rehana Hotels & Resorts

17:48 15.09.19

Отельный гид Абдула от Анекса это хам из хамов, согласна на все сто. Если не покупаешь экскурсии, ты для него не человек.

Все отзывы Наталия (3)