Регистрация: 13.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 11.09.19

3.7

Все испортила инфекция или отравление!

Начну с того что никогда не писала отзывы,НО этот отпуск заслужил его! Отдыхали семьей 7 человек у нас было 3 номера. Наш отдых поделился на 2 части. В первой половине мы искали только плюсы, потому что мы были настроены на отдых и позитив. Да, отель староват. Да, ресепшен и ресторан оставляет желать лучшего. Но море, рыбки, пляж просто чудесны! Концепция отеля очень удобна с детьми-все близко и компактно. То, что отель далеко и на отшибе, это плюс для тех, кто хочет спокойно отдохнуть от суеты города! Мы радовались отпуску и отдыхали. У нас было 2 дня рождения, и сотрудники отеля устроили настоящие праздники с сервировки стола шариками и выносом тортика под Happy birthday!

А теперь самое ужасное! Это еда! Первые дни мы так не думали! Казалось что всего много и все красиво! Когда у моей сестры начались проблемы с животом мы списали на переедание. Стали присматриваться и более тщательно выбирать пищу! Но выбрать оказалось нечего. Ребенка 3 лет кормили только недовареными макаронами. Сухариками и варёным яйцом. Иногда отварной курицей.

И ДАЖЕ ЭТО НЕ ПОМОГЛО! за 2 дня до отьезда ночью у ребенка началась жуткая РВОТА! 9 эпизодов за ночь. Это было страшно! Я не успевала ее носить в санузел и мне приходилось убирать все это полотенцем для ног. Она жаловалась на живот. Скорую мы не вызывали я пичкала ее сама всей привезенной аптечной. Но к утру обезвоживание было налицо плюс диарея. К обеду ей полегчало и она попросила поесть. Сухарики чай и так же на ужин. Утром следующего дня все подобное началось у меня! Страшно мутило и потом неудержимая рвота прямо на пляже началась и далее диарея! А в 12.00 мы веселились. Вечером у нас был самолет поэтому муж отвёл меня к врачу, боялся что не сможем улететь! Мне поставили капельницу и сделали укол. Врач констатировал отравление и очень низкое давление по причине рвоты и диареи сильное обезвоживание. Выдал мне еще таблетки. Я пыталась это принимать но меня рвало! А впереди был аэропорт и самолет. Все свои мучения я не смогу описать. Скажу только что это был самый трудный день в моей жизни! Я летела в Минск и впервые не боялась лететь. Я молилась чтобы побыстрее оказаться дома! Рвота была и самолёте! Спасибо стюардессам за понимание и помощь!

У племянника рвота началась уже в самолёте. А сестра весь отпуск промучалась с диареей!

И ЕЩЕ! Об отеле И СЕРВИСЕ!

Когда приехал автобус за нами, сотрудники отеля спрятали наши чемоданы! Мы в панике не могли их найти! Нас ждали люди в автобусе из других отелей ехать в аэропорт! И тут на ресепшене вытащили полотенца двухдневной давности и сказали нам, что если мы не заплатим 20 долларов за испорченные полотенца, которыми мы вытирали детскую рвоту ночью 2 дня назад, нам не отдадут наши чемоданы! Мы заплатили! Представляете! Нас не предупредили об этом при выселении, не сказали раньше, а спрятали чемоданы в момент приезда автобуса! Сами отравили и еще требуют денег за полотенца! Нервы потрепали! Устроили суету! Это был кошмар какой то! Страшнее всего было за 3 летнюю дочь!

БОШЬШЕ В ЕГИПЕТ НЕ НОГОЙ. ЗДОРОВЬЕ ВАЖНЕЕ.

ПИШУ ОТЗЫВ МУЧАЯСЬ ЕЩЕ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ОТРАВЛЕНИЯ! ЛЮБИТЕ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Море пляж большие номера концепция отеля
Еда
Добавлено 13.09.19 01:44 (3 114 символов в тексте)

12:26 13.09.19

Уважаемая Ольга.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm и поделиться своими впечатлениями.
Что касается инцидента, связанного с оплатой полотенец, то позвольте заметить, что при заселении Вы подписываете правила пребывания в отеле, где указано, что с гостя взимается плата за порчу любого имущества отеля. Также позвольте уточнить некоторые детали этого происшествия. Служба уборки проверяет номера после выселения гостей. Соответственно, мы не можем оповестить Вас о порче имущества непосредственно при сдаче ключей на Ресепшен. Ваш багаж не был спрятан, а лишь удержан до обращения, чтобы мы смогли оповестить Вас о задолженности перед отелем. Для информации - служба уборки в отеле работает круглосуточно и, вероятно, не было необходимости использовать полотенца не по назначению.
Мы глубоко сожалеем о том, что Вы и Ваши близкие чувствовали себя плохо во время Вашего пребывания. Однако мы хотели бы воспользоваться возможностью указать, что наш отель, как и все отели нашей сети, проходит регулярные независимые аудиты, отправляемые как компанией, так и туроператорами, с которыми мы сотрудничаем, чтобы гарантировать, что наши строгие процедуры управления безопасностью пищевых продуктов, введенные компанией на глобальном уровне, не нарушаются и соблюдаются все установленные нормы. Ни при каких обстоятельствах мы не ставили бы здоровье наших гостей под угрозу, предоставляя пищу в плохих условиях или плохого качества. Ваша безопасность, конечно, наша главная забота, поэтому мы можем только предположить, что Вы, возможно, употребляли что-то вне отеля или не соблюдали правила гигиены во время Вашего пребывания.
Еще раз благодарим Вас за Ваш визит и заранее гарантируем наши лучшие намерения в любом из отелей сети Barcelo по всему миру.

17:05 17.09.19

Есть ли в основном ресторане столики на улице?

20:13 17.09.19

Нет

23:04 19.09.19

Оля, добрый день. Прочитала ваш отзыв и теперь очень переживаю: через несколько дней летим в этот отель. В минске очень популярный вариант, кстати. Есть мысли от чего произошло отравление, может из-за бассейна?
У меня тоже дочка 3-х лет и малоежка(( не представляю чем кормить буду.

00:45 20.09.19

Добрый день. Не понятно. Ребенок не выходил из отеля. Мы не где не ели, кроме отеля. В Египте, насколько я уже поняла, впринципе высокая концентрация вариантов бактериальной инфекции и ее можно легко подхватить. Возможно это и была как раз ОКИ. У детей еще несформированный иммунитет, она могла легко что то подхватить и заболеть а затем заразить нас. Если путевки уже куплены я посоветовала бы очень внимательно выбирать еду. Никакой мешанины. Осторожно с фруктами. Лучше перемывать. Осторожно с молоком непонятно как они его кипятят. Никакого йогурта без упаковки. Осторожно с грилем. Мойте руки по сто раз на день. Возьмите антибактериальные салфетки и протирайте руки и даже посуду. Повальной эпидемии мы не заметили. Только я встретила двух девушек из Дании у врача, они так же были с жалобами на кишечник и недовольством питания. И еще одна девушка мучалоась тошнотой всю ночь. В остальном отель действительно соответствует цена качество! Нам все очень нравилось и мы действительно не замечали мелких нюансов. Моя рекомендация, будьте очень осторожны и очень бдительны относительно еды и гигиены и настройтесь что все будет хорошо. Еще рекомендую даже зубы чистить водой из бутылки.

00:46 20.09.19

Бассейн тоже может быть как вариант.

23:44 21.09.19

Ольга, спасибо за ответ! Буду брать пакет лекарств, антибактериальный гель и хорошее настроение.

23:10 25.09.19

Наталья, наши медикаменты не эффективны против их инфекций. Везти с собой пакет лекарств нет смысла. В Шарме есть сеть аптек Elezaby с фиксированными ценами. Мы там всегда на год вперед закупаемся.

00:20 23.09.19

Желаю Вам прекрасного отдыха!

22:17 23.09.19

Рекомендую лекарство Antinal, помогает моментально. Стоит в аптеке 1 EUR.

Все отзывы Ольга (1)