Регистрация: 16.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
02.09.19 - 09.09.19

Замечательно!

В отеле были в начале сентября. И нам очень понравилось.

Расположение - удобное, подальше от основного курортного шума. Близко все - пляж, магазины, до остановки пройти, но не критично. Дорога до пляжа быстрая, интересная)))

Номер - просторный, огромный балкон. Без доплаты сейф и холодильник. ТВ с русскими каналами есть. Фен есть. Хорошие кровати, матрасы-подушки - для полноценного отдыха. При закрытом балконе с плотными шторами - тишина полная. Убирают в номере каждый день - застилали кровати, меняли полотенца, мыли. Добросовестно. Кондиционер правильный - не дует на кровать. Дают два ключа-карты, удобно.

На территории - были мало, два раза попробовали отдыхать у бассейна, но для нашего 5-летнего ребенка вода была прохладной. Вечернюю анимацию - мини-диско посещали каждый день, ребенку нравилось. Хотя дискотека на испанском и короткая. После нее тоже были интересные представления.

На рецепшн работают красивые девушки, говорящие на русском языке, всегда все могут подсказать - это тоже плюс отелю.

Про питание... Пятый раз я в Испании, в отелях 4 звезды, в этом было лучше всего. И даже не потому что много, а потому что вкусно! Перечислять от хлеба до мороженого считаю глупо. Всего навалом. Радовали традиционные испанские завтраки - яичница-фасоль-бекон, а здесь еще и шампанское по утрам... И утро сразу становится добрым! У нас был полный пансион. Он не включает напитки на обед и ужин, но там можно докупить, если хочется до ALL. 7 евро сутки за номер из двух гостей, 9 евро за номер на троих. НО не так, что день оплатили разово. Если покупаете, то до конца пребывания в отеле. Мы не докупали. Итак всего вокруг хватало, и вино покупали, и воду. дешево все. Ходили в Меркадону (да, пройтись...) Там и набрали вкусностей. Впрочем можно было набрать и ближе.

Немного отвлекусь от отеля. Были в Авентуре. Один день, были с утра (да, акция с мармеладом работает), приехали на обед, отдохнули и поехали в 18 ч снова, чтобы досмотреть все ночные представления. Лично у меня не вызвал парк восторга, соизмеримого с суммой, которую мы там оставили. Особенно когда у меня улетели дорогие очки.. с концами. Будьте осторожны, кто носит очки... к цене билета у меня еще 120 евро прибавилось - пришлось срочно заказать.

Ездили сами в Таррагону, очень любим такие древности. Старый город напомнил любимую Тоссу...

В {удалено модератором: несанкционированная реклама} удобно покупать карту на автобус, пополнять ее, поездки обходятся в 1,2 евро.

Рядом с отелем понравился парк - тенёчек, тренажеры, водичка с рыбками-черепашками-раками, хорошо с ребенком и без него))

Вернусь к отелю. Захотела бы придраться - не нашла бы к чему))) Все работники стараются, все вежливы и доброжелательны. Хотя от такого количества людей к концу сезона...наверное сложно))) Потому хочу поблагодарить всех - рецепшн, горничных, ресторан особо - от поваров до официантов. Молодцы. Екатерине - большая благодарность за помощь. Анастасии - привет с родных берегов))

Летали мы без туроператора. Сами, через Реус. Из Польши. И это тоже понравилось - удобно, от аэропорта до отеля 30 минут с поиском. Еще полетим))) После Турции (которая была нам хороша только пока был совсем маленький ребенок) здесь нам было очень комфортно и вкусно))

расположение сервис питание
я не увидела
Добавлено 13.09.19 03:04 (3 245 символов в тексте)

05:28 15.09.19

Уважаемая Алиса,

Благодарим Вас за выбор отеля Пирамида для Вашего отдыха в Салоу. Нам очень приятно узнать из Вашего отзыва, что пребывание в нашем отеле оставило только положительные впечатления и будем рады видеть Вас снова в отелях сети Медплайа!

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Loyalty and Community Manager MedPlaya

11:50 20.10.19

К сожалению карточки на автобус можно пополнять только кратно 10 евро.

15:12 20.10.19

Не 10 евро, а 10 поездкам! 12 евро. Да. ну и что? Учитывая в итоге цену за каждую поездку, должно же быть что-то.. обязательное))) У нас осталось 3 поездки, шикарный повод вернуться))))

21:20 20.10.19

Имеется ввиду что израсходовав свои 10 поездок, перед отлётом, вы не можете положить 2-3 евро и купить недостающие 2 билета. Только 10 или евро или билетов (12 евро), не помню точно.
Это не в укор вам, просто такие правила, которые мы теперь знаем.

11:18 04.02.21

Добрый день!
Вы говорите, что можно при полном пансионе доплатить до ALL по напиткам , это будут все напитки? Алкоголь в том числе?

Все отзывы Алиса (16)