Регистрация: 13.09.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
августе 2019
19.08.19 - 29.08.19

Отель позиционирует себя,как 4 звезды(исключительно...

Отель позиционирует себя,как 4 звезды(исключительно из-за расположения). На деле 3.До моря 3 минуты вид из номера (жили на 4 этаже) просто потрясающий, думаю что если ниже 3 уже не то. Заселили нас сразу, как только заехали (10 утра). Номер не большой, зато балкон супер, широкий. Убиралась каждый день.

Что касается питания не густо, но нам это не принципиально, всегда можно найти, что то по душе. Завтрак 1 раз был омлет, 1 раз оладьи и 1 раз открытая кухня омлет с овощами. По стандарту сосиски, колбаса, сыр, Варёные яйца. Фруктов не очень много яблоки, груши, сливы, виноград, арбуз. Из мяса всегда курица и индейка. Говядина и баранина редко. Мы не гурманы нам было нормально. Алкоголь: на пляже бар вино и пиво разбавленное. В лобби коктейли с зуко не вкусно, приторно, лучше пить джин тоник.

Анимации нет, только около бассейна с 10.30. Мы ходили вечером гулять, если на лево идти там небольшой базар и 2 кафе. На право 5 остановок (20-30 минут пешком) посёлок Авсалар там большой базар и кафешки.мы не ходили, но в соседний отель Аннабель вечером пускают на дискотеку, алкоголь не нальют,но потанцевать пустят.

Русских не много в основном немцы, поляки и т.д. у бассейна мест не бывает там одни европейцы. Что касается пляжа. Лежаки надо занимать в первый день. Мы связали 2 лежака порео. Часов в 8 ходит мужчина и кладёт на них матрасы. Море чистое вход тоже хороший, есть кусачие рыбы.

При отеле есть хороший хамам и массаж.

до конца сезона в магазине кожи и меха работает девушка Камила. Она русскоговорящая, подскажет любую инфу. ИНТЕРНЕТА в отеле нет!!!! Ловит через силу в лобби. Итог, если вам нужен тихий, спокойный отдых с прекрасным видом ,то этот отель идеальный.

Расположение!
Отсутствие интернета скучно.
Добавлено 13.09.19 06:03 (1 689 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)