Регистрация: 08.05.14
июле 2019
22.07.19 - 01.08.19

4 посещение

Были в конце июля по начало августа 2019г. Так ка 4 раз посещаем, то про изменения:

Еда: На мой взгляд шире стал выбор рыбных и морепродуктов (появились раки, стейки из лососевых стали чаще давать). Фрукты, ягоды - всегда был большой ассортимент (яблоки, апельсины, персики, абрикосы, сливы, арбузы, дыни, черешня, виноград, бананы, может еще что было, всегда чего-нибудь видов пять +арбуз и дыня). Десерты - спасибо кондитеру, они вкуснейшие.

Размещение и номера: Разместили быстро и рано. Мы приехали в отель в 7,00 утра, к 11.30 нам дали номер на 3 этаже с видом и на море и на горы. в номере все рабочее, конечно не новье как при первом посещении, но все поддерживается в хорошем состоянии. Постельное и полотенца нам хорошие попадались (без дырок), убирались каждый день.

Анимация: В этом году практически вся команда аниматоров поменялась в лучшую сторону, большая благодарность детским аниматорам, особенно дедушке Ялчин (если правильно имя написала), первый раз дочь так рвалась в мини клуб. И приятный бонус родителя он теперь до 22.45 работает, что приятно порадовала. Дети сами туда вечером хотят после мини диско. Про сам мини клуб: 2 раза попали на мастер классы (пицца, печенье), всякие игры с детьми. на пляже с утра эстафеты с ними проводили, так же зарядку. Вообщем ребенок доволен. Была еще пенная дискотека у бассейна и на пляже, живые выступления.

Бары: особо алкоголь не интересует, то безалк.коктели приличные были. в баре у ресепшена вкусный латте делают.

Пляж: Особых изменений нет по сравнению с прошлым годом. Когда были большие волны, то песок как будно с плит на дне смывало, но это не напрягало.

Ходили с утра до амфитеатра по набережной - 40 минут (засекали) это с детьми 5 и 7 лет то есть и кошечек погладить и водички попить. Обратно на такси.

Вообщем одни положительные эмоции от отдыха!

Любимый вид

Анимация еда расположение
Для меня критичных минусов нет поэтому 4 раза посешали только платный wi-fi
Добавлено 13.09.19 07:55 (1 828 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)