ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 707
Photos: 5
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019
05.09.19 - 11.09.19
- Abstained

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Как мы отдыхали семьёй

Добрый день!!! Обо всем по порядку. Прибыли мы утром,взяли вещи и пошли в хамам переодеваться. После хамам вещи занесли и оставили на хранение. И сразу пошли на море!!! И самое главное разочарование наше было-это на море очень мало шезлонгов и места для такого отеля!!! Хотите лежать и загорать,то приходите на море до 8 часов,иначе мест уже не будет. Территория отеля размещена неплохо.... с одной стороны бар с бассейнами( взрослый и детский), с другой стороны отеля бассейн с горками,бар( где с 14 до 16) выдают вкусное мороженое и пекутся лепёшки. В 14.00 нас заселили без проблем и номер достался 2056 2 этаж!!! В этом крыле все номера просторные,с хорошим ремонтом -мы остались довольные!!! На 4 день нашего прибывания началось неладное))) начались происходить чудеса на рецепшен. Отель оказался переполнен и людям предлагали занять или эконом или заселиться в другой отель. Не знаю как это выглядело дальше,но много людей ходило и с жёлтым и с синим браслетом на руке!!! Кормили в отеле очень вкусно и разнообразно.Кто пишет,что кушать нечего -НЕ ВЕРЬТЕ ИМ. Существует только проблема столов,потому что люди приходят и усаживаются на 3 часа посидеть на ужине. Перед отъездом случился казус в одном крыле отеля. У людей пропали шампуни,вещи,сигареты и деньги!!! Вызывали жандармов,но людям вряд ли уже что успели найти. Не оставляйте деньги (либо сейф,либо с собой) За покупками мы ездили в соседний посёлок Гейнюк, там цены на вещи намного меньше, чем в Кемере.

Hotel

TRANSLATE
Advantages
Питание анимация детские горки
Disadvantages
Мало шезлонгов на море на ужине найти стол
Added 13.09.19 07:58 (1 470 characters in the review)
Add comment
Complain

12:00 16.09.19

Добрый день! Подскажите хамам стоимость?

Sign up