Регистрация: 13.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 10.09.19

3.7

Абсолютно не 5 звезд...

Доброго времени суток всем! Отдыхали в данном отеле в сентябре 2019 года, 10 ночей и 9 дней. Заезд прошел нормально (заехали в час ночи), не учитывая того момента, что дали номер (номер стандарт) с жутким запахом плесени, на стене огромное пятно от конденсата кондиционера прям рядом с кроватью. Мы были все уставшие и оставили эту проблему на утро, но спать было невозможно. Утром пошли на ресепшен с просьбой поменять номер. В итоге в 11 часов нам поменяли номер на идентичный. Разница лишь в отсутствии запаха, в ванной раковина засорена (вода не проходила), в комнате то же самое пятно от конденсата на стене, отломана гардина, дверь в номер на столько просела, что закрывали мы ее с трудом. На наши просьбы вызвать мастера и устранить проблему с дверью - никто так и не отреагировал. В номере абсолютно не убирались. За 10 дней нашего пребывания протерли 1 раз пол и вынесли 1 раз мусор, и то пока я мусор не выставила перед носом горничной. Ни шампуни, ни туалетную бумагу не приносили, пока не сходишь на ресепшен. Это что касается номера). Территория отеля маленькая, но ухоженная, в бассейне мы почти не купались, купались на море (ведь ради него мы и ехали). Лежаки на пирсе (и везде) занимают с утра полотенцами, но мы не парились, спокойно просыпались, завтракали и шли на пирс. И всегда находили хотя бы один свободный лежак, иногда и два-три. Нам хватало, т.к купались поочереди. На пирсе и на пляже чисто, официанты убирают грязную посуду, здесь претензий нет. Кормят неплохо,но на 5 звезд кухня не тянет конечно. Все очень бюджетненько. Из мяса только курица (жареная, отварная) и рыба жареная (скумбрия или речная форель костлявая. Фрукты : арбузы, яблоки, виноград, апельсины. Иногда были сливы и пару раз дыня. Алкоголь пить вообще невозможно, разве что иногда коктейли. Вино отвратное, даже не знаю как его пьют, пиво - моча. Крепкие напитки мы не пили, но думаю они из этой же серии, т. к импортного алкоголя там нет (хотя отель подразумевает Ультра Ол Инклюзив). Покупайте алкоголь в аэропорту -мой совет, дабы не травить свой организм. Ресторан А; Ля Карт (Ходили в рыбный) вообще поразил нас. На первое рыбный суп разливали, на второе была рыба (Дорадо) жареная с кусками овощей. Разливали вино красное и белое ( то же самое, что и везде), поразило то, что красное у них закончилось, когда девушки за соседним столом попросили подлить вина, они пили красное). Нам не хватило десерта и фруктов))))). Ну какой же это ресторан))). Анимация лично нам вообще не понравилась : Какие-то идиотские конкурсы, каждый день одно и то же. Вечером в амфитеатре тоже конкурсы для пьяных товарищей (типа мистер Конкордия, мис Конкордия и тд.) Из плюсов можно отметить расположение, возле отеля останавливаются автобусы каждые 15 минут. Можно доехать самостоятельно до Алании (что мы и делали) и погулять по городу, посмотреть красоты, сходить в НОРМАЛЬНЫЙ РЕСТОРАН!), где отлично готовят за приемлемые деньги и вдохнуть местный колорит! а так же прибарахлиться: купить текстиль,одежду, сувениры (торгуйтесь обязательно) и сладости. Про море скажу, что пожалуй, это еще один плюсик отеля, что первая береговая линия! Море просто песня! Купаться одно удовольствие, чистое и теплое. Заход в море галька, на мой взгляд некомфортный. Мы прыгали с пирса. Ну вот и все, пожалуй, что хотелось написать. Отдых у нас в целом был хороший, старались меньше быть в нашем ужасном номере и как-то организовать свой досуг вне территории отеля. Больше в этот Отель мы ни ногой. Думаю за эти деньги (мы отдали 176 000 за четверых 2+2) можно было выбрать намного лучше отель. Просто в отпуске не хочется думать о том, что кончился шампунь или туалетная бумага, для этого и едем в 5 звезд! Всем хорошего отдыха и подходите тщательнее к выбору отелей!

Ксения оценила сервисы

Первая береговая линия
Уборка в номерах отсутствует алкоголь отвратный кухня очень бюджетная анимация однообразная заход в море галька очень тесные номера стандарт (буквально 2 на 2 метра) для 4 человек просто пытка платный WI-FI в номерах!
Добавлено 13.09.19 08:22 (3 739 символов в тексте)

22:29 14.09.19

Реальный подробный отзыв!!! Спасибо!!! Не много изменилось с прошлого года! В прошлом году было не лучше, мои впечатленя об отеле:
TopHotels
Не буду приводить в примеры более дорогие отели, где я был после Concordia, можно посмотреть в моём профиле, но в Meridia, который был дешевле Concordia Celes Hotel, было гораздо лучше!!! Мой отзыв о Meridia:
TopHotels

Все отзывы Ксения (2)