Регистрация: 13.09.19
августе 2019
28.08.19 - 04.09.19

Отличный отдых

Приехали в отель около 11 утра. 2 семьи:3 взрослых и 3 ребёнка. Долго не заселили, но была причина в нас (забыли паспорт в аэропорту). Несмотря на это браслеты одели сразу. При заселении предложили два стандартных номера, но далеко друг от друга, или за вознаграждение семейный и стандартный рядом. Мы доплатили. Между номерами была дверь, что нас полностью устраивало. Получился трехкомнатный номер с двумя балконами для 6 человек.

С уборкой туго. Убирали редко и ужасно. Сказали, что отель полностью заполнен и они не успевают.

С едой вообще проблем не было. Всем нашим разновозрастным детям было что поесть. На обед и ужин по два вида супа. Мне кажется, супы за неделю ни разу не повторялись. На завтрак и каши, и сухие завтраки, и блинчики... За неделю мы ели и рыбу, и кольмары, и говядину, и курицу, и утку. Причём в разном исполнении. На пляже в обед пицца, бургеры и картофель фри. Один минус. Катострофическое отсутствие ложек. Приходилось буквально забирать с других столов.

Несмотря на заполненность отеля лежаков хватало и на море и около бассейна.

Море мелкое, но нас это устраивало. Малышу 1.5 года замечательно было на берегу, те что постарше плавали с понтона. Все замечательно.

Аниматоры не навязчивые, культурные, весёлые. Детский аниматор увлекала детей всех национальностей. Умничка.

Что поразило больше всего, и отличается от других отелей, где мы отдыхали. Нет предпочтения национальности. В прошлых отелях обслуживали сначала арабов, потом немцев и итальянцев, а потом только белорусов и украинцев. Здесь все в одной очереди. Буквально везде одинаковое отношение.

Отель расположен очень далеко от центра города. Но это тоже была не помеха. На маршрутке 1$. Хотя магазинов и кафэ хватало и около отеля.

Питание отношение территория для наших детей пляж
Уборка
Добавлено 13.09.19 08:51 (1 736 символов в тексте)

10:49 13.09.19

А у Вас есть хоть одно фото, где ребенок в 1,5 года купается возле берега?

11:26 13.09.19

Есть видео.

12:59 13.09.19

Можно и видео)

17:09 13.09.19

Согласна как то подозрительно на негативный отзыв сразу 3 положительных появляется ((( ох ожидает и нас встреча с этим отелем(

14:54 16.09.19

Не переживайте.Главное ваше настроение!Мы были здесь и нам очень понравилось.Номера ушатанные сейчас в большинстве отелей за такую цену!10долоров могут помочь при заселении)))Приятного отдыха!

14:56 16.09.19

Спасибо, понятно что позитивное настроение очень важная составляющая))

15:15 17.09.19

Нам не помог позитв)))

14:49 19.09.19

Мне очень жаль(

17:05 20.12.19

Уважаемая Ольга!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .
Ваши комментарии передали менеджменту отеля . Обратная связь с гостями является очень важной для руководства отеля , спасибо Вам . Наеемся Вы сможете увидеть еще больше позитивных моментов , если решите ехать к нам снова.
Желаем Вам всего наилучшего

С уважением, комманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts