Регистрация: 13.09.19
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2019
03.09.19 - 08.09.19

Хороший отель, цена=качество!

Отдыхали с парнем в этом отеле 5 дней, выбрали его, так как были немного ограничены в финансах, пришлось пожертвовать расстоянием до моря. Главными критериями выбора для нас были: нормальная еда и выпивка, адекватный персонал, не очень старый ремонт и хороший бассейн. Если кратко - мы остались довольны.

Теперь по порядку.

Заселение: прилетели в 8 утра, заселение четко в 14.00. Можно было оставить чемоданы в комнатке возле ресепшена и пойти на завтрак, что мы и сделали. Ровно в 2 нас поселили, занесли наши чемоданы в номер. Никаких проблем не возникло.

Номер: нам попался под крышей на 5м этаже в главном корпусе. Кондиционер не самый новый, но охлаждал номер аж слишком:) матрас удобный, кровать большая, полотенца белые. В ванной был немного грибок, не фонтан конечно, НО, напоминаю, цена=качество. Было жидкое мыло и шампунь. Вода горячая была всегда, напор хороший.

Уборка: каждый день, поверхностная. НО. Мы в номере только принимали душ и спали. Нам не было когда там сорить. Нечего было убирать. Поэтому нам по сути только заправляли постель и складывали сердечки из полотенец.

Территория: небольшая, но так как отель находится в довольно оживленном городе, это нормально. всё компактно, 4 бассейна (1 крытый, 1 с музыкой, 1 с горками (работают по часу два раза в день), 1 для релакса возле второго корпуса). Чисто, красиво, зелено.

За территорией: да, море далеко, своего пляжа нет, городской пляж не понравился, море относительно грязное. Ездили в Ичмелер, по времени так же, как и идти пешком на пляж в Мармарис, но там море чище и виды покруче: горы ближе и много сосен, море чистое. Возле отеля в 5ти минутах ходьбы два супермаркета, цены нормальные. Если хотите покупать алкоголь, не рассчитывайте это сделать в Турции! Цены космос, поднялся акциз. Лучше везите из дому или покупайте в дюти фри. в центре города весело, много людей, играет музыка, есть фонтаны, много заведений, магазины для шоппинга, гранд базар.

Экскурсии: заказывали "эгейские острова+остров клеопатры" на https://daisy-tour.com/ за 27$ с человека, очень понравилось! Виды фантастические, Турция очень разная, стоит посмотреть как можно больше. Прежде чем заказывать экскурсию у туроператора, помониторьте цены в интернете, часто они накручивают её неоправданно.

Еда в отеле: на 4* ОТЛИЧНАЯ! была и рыба, один раз даже красная, индейка, курица, говядина, печень. очень вкусное овощное рагу. всегда давали картошку фри. много овощей, оливок, зелени. не понравилась только колбаса, ну не такая она как у нас, не лезла и всё. но самое обалденное это конечно бургеры с 14 до 16ти: давали булочки, салат, котлеты, помидоры, картошку и соусы. не хватало только сыра плавленного для полного счастья. мы не парились, купили за 1,5$ упаковку в супермаркете и брали с собой на полдник. в общем, получилось не хуже, чем в Макдональдсе. Читая негативные отзывы о еде, хочется спросить у некоторых: вы же понимаете, что приехали в другую страну и кухня тут другая? или вы думали, что тут будут котлеты свиные с пюрешкой и оливье??:) читая другие отзывы, берут сомнения, что люди, которые судя по всему обычно питаются в шикарных ресторанах, делают в этом отеле)))

Алкоголь: вино не пробовали, пиво норм, коктейли делают на свое усмотрение или если скажешь, что намешать, есть ликеры, сиропы. при желании можно убиться двумя коктейлями:))) ром часто заканчивался, виски лично мне не понравился, парень пил с колой нормально. есть еще водка и раки, но мы не пробовали.

Персонал: приветливый, администратор девушка говорит на русском, остальные почти все понимают английский. поэтому проблем с коммуникацией не было. шеф-повар всегда в зале, здоровается с людьми, желает приятного аппетита. на территории всегда был мужчина, то ли управляющий, то ли собственник отеля, наблюдал за отдыхающими, менял музыку, если гостям не нравилась, и контролировал персонал.

ИТОГ: ОТДЫХ МЫ ДЕЛАЕМ СЕБЕ САМИ! ЕСЛИ ПОЕХАТЬ С ХОРОШИМ НАСТРОЕМ, С ПОНИМАНИЕМ ТОГО, ЧТО ОТЕЛЬ ЗА 700$ ЗА ДВОИХ НЕ БУДЕТ ПО КАЧЕСТВУ ТАКИМ ЖЕ КАК ОТЕЛЬ ЗА 1400$, ТО ВСЁ БУДЕТ КРУТО. Это, наверное, у наших людей менталитет такой, что ни дай, всё плохо и всё не нравится. Наблюдая за некоторыми отдыхающими, так и звучало в голове "Тагииил". Стыдно за наших людей и жаль персонал, который пашет как пчелки и терпит такое поведение гостей. Поэтому выбирая этот отель, настройтесь, что элитку пить вы не будете, танцевать над вами никто не будет и раба с опахалом тоже не будет;)

Всем хорошего отдыха!

Екатерина оценила сервисы

персонал бассейн горки еда напитки природа
не работает хамам боулинг частенько не было в наличии рома
Добавлено 13.09.19 09:48 (4 456 символов в тексте)

22:27 15.09.19

не знаю, если бы я увидела грибок в ванне - пошла бы на ресепшен и сказала, что я эту услугу не заказывала, либо исключите ее из счета, либо уберите ее из ванны!

16:10 27.09.19

можно просто поменять номер

16:17 28.10.19

Там все номера такие,с ужасной антисанитарией.Это отель надо менять,а не номер

Все отзывы Екатерина (1)