АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1398
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
03.09.19 - 08.09.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, цена=качество!

Отдыхали с парнем в этом отеле 5 дней, выбрали его, так как были немного ограничены в финансах, пришлось пожертвовать расстоянием до моря. Главными критериями выбора для нас были: нормальная еда и выпивка, адекватный персонал, не очень старый ремонт и хороший бассейн. Если кратко - мы остались довольны.

Теперь по порядку.

Заселение: прилетели в 8 утра, заселение четко в 14.00. Можно было оставить чемоданы в комнатке возле ресепшена и пойти на завтрак, что мы и сделали. Ровно в 2 нас поселили, занесли наши чемоданы в номер. Никаких проблем не возникло.

Номер: нам попался под крышей на 5м этаже в главном корпусе. Кондиционер не самый новый, но охлаждал номер аж слишком:) матрас удобный, кровать большая, полотенца белые. В ванной был немного грибок, не фонтан конечно, НО, напоминаю, цена=качество. Было жидкое мыло и шампунь. Вода горячая была всегда, напор хороший.

Уборка: каждый день, поверхностная. НО. Мы в номере только принимали душ и спали. Нам не было когда там сорить. Нечего было убирать. Поэтому нам по сути только заправляли постель и складывали сердечки из полотенец.

Территория: небольшая, но так как отель находится в довольно оживленном городе, это нормально. всё компактно, 4 бассейна (1 крытый, 1 с музыкой, 1 с горками (работают по часу два раза в день), 1 для релакса возле второго корпуса). Чисто, красиво, зелено.

За территорией: да, море далеко, своего пляжа нет, городской пляж не понравился, море относительно грязное. Ездили в Ичмелер, по времени так же, как и идти пешком на пляж в Мармарис, но там море чище и виды покруче: горы ближе и много сосен, море чистое. Возле отеля в 5ти минутах ходьбы два супермаркета, цены нормальные. Если хотите покупать алкоголь, не рассчитывайте это сделать в Турции! Цены космос, поднялся акциз. Лучше везите из дому или покупайте в дюти фри. в центре города весело, много людей, играет музыка, есть фонтаны, много заведений, магазины для шоппинга, гранд базар.

Экскурсии: заказывали "эгейские острова+остров клеопатры" на https://daisy-tour.com/ за 27$ с человека, очень понравилось! Виды фантастические, Турция очень разная, стоит посмотреть как можно больше. Прежде чем заказывать экскурсию у туроператора, помониторьте цены в интернете, часто они накручивают её неоправданно.

Еда в отеле: на 4* ОТЛИЧНАЯ! была и рыба, один раз даже красная, индейка, курица, говядина, печень. очень вкусное овощное рагу. всегда давали картошку фри. много овощей, оливок, зелени. не понравилась только колбаса, ну не такая она как у нас, не лезла и всё. но самое обалденное это конечно бургеры с 14 до 16ти: давали булочки, салат, котлеты, помидоры, картошку и соусы. не хватало только сыра плавленного для полного счастья. мы не парились, купили за 1,5$ упаковку в супермаркете и брали с собой на полдник. в общем, получилось не хуже, чем в Макдональдсе. Читая негативные отзывы о еде, хочется спросить у некоторых: вы же понимаете, что приехали в другую страну и кухня тут другая? или вы думали, что тут будут котлеты свиные с пюрешкой и оливье??:) читая другие отзывы, берут сомнения, что люди, которые судя по всему обычно питаются в шикарных ресторанах, делают в этом отеле)))

Алкоголь: вино не пробовали, пиво норм, коктейли делают на свое усмотрение или если скажешь, что намешать, есть ликеры, сиропы. при желании можно убиться двумя коктейлями:))) ром часто заканчивался, виски лично мне не понравился, парень пил с колой нормально. есть еще водка и раки, но мы не пробовали.

Персонал: приветливый, администратор девушка говорит на русском, остальные почти все понимают английский. поэтому проблем с коммуникацией не было. шеф-повар всегда в зале, здоровается с людьми, желает приятного аппетита. на территории всегда был мужчина, то ли управляющий, то ли собственник отеля, наблюдал за отдыхающими, менял музыку, если гостям не нравилась, и контролировал персонал.

ИТОГ: ОТДЫХ МЫ ДЕЛАЕМ СЕБЕ САМИ! ЕСЛИ ПОЕХАТЬ С ХОРОШИМ НАСТРОЕМ, С ПОНИМАНИЕМ ТОГО, ЧТО ОТЕЛЬ ЗА 700$ ЗА ДВОИХ НЕ БУДЕТ ПО КАЧЕСТВУ ТАКИМ ЖЕ КАК ОТЕЛЬ ЗА 1400$, ТО ВСЁ БУДЕТ КРУТО. Это, наверное, у наших людей менталитет такой, что ни дай, всё плохо и всё не нравится. Наблюдая за некоторыми отдыхающими, так и звучало в голове "Тагииил". Стыдно за наших людей и жаль персонал, который пашет как пчелки и терпит такое поведение гостей. Поэтому выбирая этот отель, настройтесь, что элитку пить вы не будете, танцевать над вами никто не будет и раба с опахалом тоже не будет;)

Всем хорошего отдыха!

Екатерина оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал бассейн горки еда напитки природа
Минусы отеля
не работает хамам боулинг частенько не было в наличии рома
Добавлено 13.09.19 09:48 (4 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:27 15.09.19

не знаю, если бы я увидела грибок в ванне - пошла бы на ресепшен и сказала, что я эту услугу не заказывала, либо исключите ее из счета, либо уберите ее из ванны!

16:10 27.09.19

можно просто поменять номер

16:17 28.10.19

Там все номера такие,с ужасной антисанитарией.Это отель надо менять,а не номер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)