Регистрация: 13.09.19
августе 2019
04.08.19 - 11.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

очень комфортное место

В отель попали ближе к обеду,нам сразу одели браслеты и отправили в ресторан,а когда мы вернулись,то нас ждал просторный,светлый номер с видом на бассейн.Мебель неплохая,сантехника приличная,никакого постороннего запаха или грибка нет.Уборка каждый день,в общем номером мы остались более,чем довольны.

Пляж рядом,идти нам было минут пять от силы по живописной дорожке,песочный,отлично оборудован,есть плавный заход в море,обувь нам тоже не понадобилась,но если вы будете заплывать по-дальше,где будут такие островки из живых кораллов,то лучше все же надеть,чтобы не поцарапаться об них.Море прозрачное и чистое,рыб много очень разных,у бичбоя можно взять бесплатно маску и ласты,ласты мы конечно брали,а вот маска все же это предмет личной гигиены как по мне.В общем с морем тут все впорядке и мы рады,что не ошиблись с выбором места.

По питанию тоже все отлично.Выбор как по мне,то достаточно большой,мясных блюд очень много,готовят вкусно и каждый день они меняются,морепродукты тоже видела,но я их не очень,а вот фрукты разной очень много и десерты настоящие ,мне очень понравился шоколадный торт еще и политый шоколадом,конечно очень вкусно.Официанты работают очень быстро,посуда приличная,повара приветливые,в общем все на уровне.

Территория у отеля ухоженная,зелень есть,ее поливают постоянно,рядом с отелем ничего особо интересного нет,только территории других отелей,так что не забывайте никаких полезных мелочей,типа крема от солнца или угля,тут цены на это кошмарные,а до города далеко,около 30 км на такси,так что много не наездеешься.Анимация тут есть,мы правда ходили только на вечерние представления,особенно интересно,когда приезжают приглашенные артисты{удалено модератором: несанкционированная реклама}Интернет в отеле есть,сообщения на вайбер уходили отлично,а большего нам было и не надо.Контингент отдыхающих в основном европейцы,много немцев,были поляки и чехи,русскоговорящих значительно меньше,но все было очень культурно,ни одного конфликта мы,не наблюдали.Отель однозначно заслуживает внимания,ловите если получится приятную цену и вперед.

пляж море питание
нет
Добавлено 13.09.19 10:20 (2 067 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)